ЧП. Заминированный автомобиль взорвался в Колумбии

Больше 30 военных были ранены в результате взрыва на территории армейской части в колумбийской Кукуте, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию местных СМИ. vesti.ru »

2021-06-16 03:12

Фото: vestikavkaza.ru

Заминированный автомобиль взорвался на рынке в Сирии

По меньшей мере пять мирных граждан стали жертвами теракта на рынке Сук-эль-Ходра в городе Рас-эль-Айн на северо-востоке Сирии. По данным телеканала Al Mayadeen, среди жертв теракта двое детей, их мать госпитализирована, передает РИА … vestikavkaza.ru »

2021-01-02 21:16

Фото: riafan.ru

Заминированный автомобиль взорвался в центре Джандариса на севере Сирии

Террористы подорвали заминированный автомобиль в Джандарисе, пригороде областного центра Африн провинции Алеппо. riafan.ru »

2020-06-01 23:39

Фото: russian.rt.com

Заминированный автомобиль: что известно о покушении на главу района Воронежской области

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство главы Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Как сообщают местные СМИ, машина чиновника взорвалась, когда он прогревал её перед поездкой. russian.rt.com »

2019-12-26 15:48

Заминированный автомобиль взорвался в Кабуле, есть погибшие

В Кабуле взорвался заминированный автомобиль. Жертвами теракта стали четверо мирных жителей. Кроме того, ранения получили по меньшей мере четверо военнослужащих США. Об этом сообщает ToloNews со ссылкой на представителя МВД. Читать далее... life.ru »

2019-05-31 09:14

Фото: nation-news.ru

Заминированный автомобиль взорвался в Афганистане — СМИ

СМИ сообщили о теракте на востоке Афганистана и, как отмечается, в результате взрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой, погибла женщина и еще четыре человека пострадали. По некоторым данным, теракт был направлен на колонну НАТО. nation-news.ru »

2018-07-02 21:23

Фото: riafan.ru

Заминированный автомобиль взорвался около популярной кофейни в Багдаде

Заминированный автомобиль взорвался в среду вечером около одной из популярных кофеен в шиитском районе «Мадинат ас-Садр» на востоке Багдада. riafan.ru »

2018-06-06 23:31

Заминированный автомобиль взорвался в центре Дамаска

Два человека погибли при взрыве заминированного автомобиля в центре Дамаска. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. — На площади Аль-Майсат в центральной части Дамаска в результате взрыва заминированного легкового автомобиля погибло двое и ранено одиннадцать человек, — заявил Евтушенко. life.ru »

2018-05-10 22:27