Новости


Лучшее

«Русский стандарт» обновил приложение «Мобильный банк» для Android - Стала доступна возможность совершения международных переводов по номеру карты Mastercard

Банк «Русский стандарт» обновил приложение «Мобильный банк» для ОС Android. Об этом сообщили в кредитной организации в пятницу. В Мобильном банке появилась функция перемещения карт в общем списке, поиска по приложению, стала доступна возможность совершения международных переводов по номеру карты Mastercard.

Актуальное

«Русский Стандарт» расширил возможности программы RS Cashback - К программе лояльности присоединились четыре компании

Банк «Русский Стандарт» расширил возможности программы RS Cashback. Об этом сообщили в кредитной организации во вторник. К программе лояльности «Русского Стандарта» присоединились сервис доставки еды Delivery Club, кондитерский бутик Sladostory, сеть химчисток Ital Clean и сеть спортивных магазинов «Траектория».

Пользователи Мобильного банка «Русского стандарта» для iOS смогут добавить в приложение карты других банков - И пополнять с их помощью карты «Русского стандарта»

Пользователи Мобильного банка «Русского стандарта» для iOS смогут добавить в приложение карты других кредитных организаций. Об этом сообщили в «Русском стандарте» в понедельник. С помощью карт других банков клиенты смогут пополнять карты «Русского стандарта».