Защите своих прав научат эксперты. Роспотребнадзор ответит на вопросы москвичей

Защите своих прав научат эксперты. Роспотребнадзор ответит на вопросы москвичей
фото показано с : vm.ru

2017-3-14 14:57

С какой бы проблемой не столкнулись столичные потребители, решить ее можно. С 14 до 28 марта сотрудники московского Роспотребнадзора проведут выездные консультации для жителей города.

Подробнее читайте на ...

защите прав научат эксперты роспотребнадзор ответит вопросы москвичей

Фото: aif.ru

Путин внес в ГД проект денонсации конвенции СЕ о защите нацменьшинств

В пояснительной записке утверждается, что выход из договора позволит избежать дискриминации РФ в Консультативном комитете Совета Европы. aif.ru »

2023-09-29 10:13

Новости на "России 24". Сергей Миронов о защите прав заемщиков

Партия "Справедливая Россия – За правду" сегодня организовала обсуждение легитимности существования микрофинановых организаций. Говорили о защите прав заемщиков. "Люди вынуждены занимать", – с сожалением констатирует Сергей Миронов. vesti.ru »

2021-08-10 18:35

Фото: aif.ru

На защите прав граждан. «Единая Россия» подвела законодательные итоги года

На состоявшемся брифинге «Единой России» представители партии подвели законодательные итоги. В этом году работа велась над законопроектами, которые защитили людей от последствий пандемии, и инициативами, направленными на улучшение жизни граждан. aif.ru »

2020-12-22 19:07

Роспотребнадзор представил доклад о российских цифровых сервисах по защите прав потребителей на Восьмой Конференции ООН по конкуренции и защите прав потребителей

Роспотребнадзор с 19 по 23 октября принял участие в заседании Восьмой конференции Организации Объединенных Наций по конкуренции и защите прав потребителей, которая впервые состоялась в онлайн формате. rospotrebnadzor.ru »

2020-10-26 14:30

Фото: aif.ru

На защите прав. «Роснефть» стала лучшей компанией РФ в мировом рейтинге

«Роснефть» стала лучшей российской компанией в рейтинге Corporate Human Rights Benchmark в области соблюдения прав человека. При оценке учитываются наличие инструментов защиты, прозрачность информации и реагирование на предполагаемые нарушения. aif.ru »

2019-11-28 17:26

На защите прав граждан, интересов общества и государства

Сотрудников органов прокуратуры, работающих на Кубани, с 297-ой годовщиной со дня образования ведомства в России поздравили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко. argumenti.ru »

2019-01-14 12:32

Чайка предложил создать в Генпрокуратуре группу по защите прав инвесторов

В Генпрокуратуре нужно в кратчайшие сроки создать межведомственную группу по защите прав инвесторов, заявил генпрокурор Юрий Чайка. Как передает «Прайм», он сказал это на совместной коллегии с Минвостокразвития по защите прав инвесторов в Дальневосточном федеральном округе. vedomosti.ru »

2017-06-29 10:48

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Все ли интернет-магазины раскрывают информацию о себе?

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека продолжает серию публикаций, посвященных защите прав потребителей в цифровую эпоху, приуроченных к Всемирному дню прав потребителей. rospotrebnadzor.ru »

2017-03-13 06:00

Фото: abnews.ru

Россия вступила в Глобальный альянс по защите прав человека - Европейская сеть альянса работает с 2013 года

Россия стала членом Европейской сети Глобального альянса национальных учреждений по защите прав человека (ГАНРИ). Об этом в понедельник в своем Instagram написала Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. abnews.ru »

2017-03-06 21:50

Россия присоединилась к глобальному альянсу по защите прав человека

В понедельник Россия вступила в европейскую сеть глобального альянса национальных учреждений по защите прав человека (ГАНРИ), сообщила уполномоченный по защите прав человека Татьяна Москалькова. «Сегодня состоялось наше вступление в Европейскую сеть Глобального альянса национальных учреждений по защите прав человека. vz.ru »

2017-03-06 21:40

Фото: ntv.ru

Юнус-Бек Евкуров: "У нас колоссальный опыт в защите прав человека". Эксклюзив НТВ

Запад опять взволнован ситуацией с правами человека в России. А как с этим обстоят дела в Ингушетии? Какая критика заслуживает внимания, а что является вымыслом? И как в Ингушетии борются с коррупцией и развивают туризм? ntv.ru »

2017-03-06 10:00

Фото: lenta.ru

Властям предложили учредить должность омбудсмена по защите прав потребителей

Движение «Объединение потребителей России» направило в Госсовет России при президенте предложение разработать федеральный закон «Об уполномоченном по защите прав потребителей в Российской Федерации». lenta.ru »

2017-03-02 14:08

В России может появиться должность уполномоченного по защите прав потребителей

Правительству предложили разработать федеральный закон, в соответствии с которым в России может появиться должность уполномоченного по защите прав потребителей. Копия документа есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 08:41

Закону Российской Федерации О защите прав потребителей - 25 лет!

Сегодня исполняется 25 лет Закону Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. 2300-1 «О защите прав потребителей». Будучи принятым на этапе становления нарождающихся рыночных отношений, он позволил своевременно сбалансировать интересы потребителей с интересами предпринимателей и получить целый комплекс системообразующих правовых норм, на практике доказавших свою действенность и жизнеспособность. rospotrebnadzor.ru »

2017-02-07 00:00

Трамп продолжит политику Обамы по защите прав сексуальных меньшинств

Президент США Дональд Трамп продолжит выполнять указы своего предшественника Барака Обамы по защите прав сексуальных меньшинств. Об этом сообщает агентство Reuter со ссылкой на пресс-службу Белого дома. utro.ru »

2017-01-31 16:13

Раздел, посвященный защите ЛГБТ-сообщества, исчез с сайта Белого дома после инаугурации Трампа

Раздел, который посвящен защите ЛГБТ-сообщества, был удален с офсайта Белого дома после инаугурации Дональда Трампа, передает РИА «Новости» сообщение газеты Washington Post.

Издание уточняет, что доклад Минтруда о защите прав работников нетрадиционной сексуальной ориентации исчез.

Представители людей нетрадиционной сексуальной ориентации несколько раз выражали беспокойство по обеспечению своих прав после вступления в должность республиканца Трампа. Напомним, что во время своей предвыборной кампании Дональд Трамп делал заявление, что не поддерживает однополые браки.

kapital-rus.ru »

2017-01-21 08:44

Фото: pronedra.ru

США: раздел по защите прав геев исчез с сайта Белого дома

Раздел по защите прав граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией исчез с сайта Белого дома вскоре после вступления в должность нового президента США Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-01-21 00:20

С сайта Белого дома исчез раздел, посвященный защите прав геев

Раздел, посвященный защите прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации, удалили с официального сайта Белого Дома после инаугурации Дональда Трампа, сообщает газета Washington Post. news.yandex.ru »

2017-01-20 23:30