Застреленный в Киеве мужчина оказался гражданином России

2017-7-20 11:10

Застреленным на парковке возле торгового центра в Деснянском районе Киева оказался гражданином России, сообщила замначальника пресс-службы управления городской полиции Яна Неруш. По словам Неруш, поиск преступников продолжается.

Полиция уже установила, что открывших огонь по погибшему было двое, передает телеканал «112. Украина».

Также на месте преступления были изъяты гильзы от автомата Калашников.

О роде деятельности убитого на Украине у киевской полиции пока информации нет.

В то же время пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко сообщил, что мужчина был гражданином России, который совершил на родине убийство и мог скрываться на территории Украины от правосудия, передает РИА «Новости».

Ранее стало известно, что поздно вечером в среду на парковке возле торгового центра в Киеве мужчину расстреляли из автомата и пистолета.

На момент прибытия врачей мужчина был еще жив, но спасти его не удалось. .

Подробнее читайте на ...

россии мужчина гражданином

Фото: lenta.ru

В России мужчина ограбил школьницу на остановке

В России мужчина ограбил школьницу на остановке. В Копейске неизвестный подошел к 12-летней девочке и напал на нее, отобрав мобильный телефон. Уточняется, что рядом не было никого из взрослых. Полицейским потребовалось менее часа, чтобы установить личность преступника и найти его по горячим следам. lenta.ru »

2024-03-02 13:24

Фото: lenta.ru

В России мужчина сорвал выступление детского коллектива из-за девочки в юбке

В Южно-Сахалинске мужчина сорвал выступление детского танцевального коллектива из-за того, что ему не понравился внешний вид одной из школьниц. Горожанин начал оскорблять девочку, заявив, что она выглядит, как легкодоступная женщина. lenta.ru »

2024-03-01 11:43

Фото: lenta.ru

В России мужчина расправился со старшим братом из-за ревности к родителям

Уроженец Таджикистана жестоко расправился над своим старшим братом в Хабаровске. Мужчины приехали в Россию на заработки, устроились работать на стройку и жили вдвоем в бытовке. Однажды после смены они сильно поссорились, выясняя, кого из них в детстве родители любили сильнее. lenta.ru »

2023-12-20 07:55

Фото: lenta.ru

В России мужчина оттаскал зоозащитницу за шиворот и попал на видео

В Забайкальском крае сотрудник приюта для собак напал на зоозащитницу. На кадрах видно, как он схватил женщину за шиворот и повалил на землю. В воскресенье, 3 декабря, зоозащитники заблокировали проезд к приюту «Пять звезд», где, по их словам, животных хотели поместить в рефрижераторы. Владельцы приюта отрицают это. lenta.ru »

2023-12-04 09:25

Фото: lenta.ru

В России мужчина избил юношу с георгиевской ленточкой и назвал его «русней»

В городе Павлово Нижегородской области неизвестный подкараулил юношу и избил его за то, что днем раньше подросток отказался снять георгиевскую ленточку. Напавший сопровождал свои действия словесными оскорблениями: он назвал школьника «русней». Пострадавший оказался сыном судьи. lenta.ru »

2023-05-15 16:42

Фото: lenta.ru

В России мужчина попытался поджечь отдел полиции и ранил двоих сотрудников

В Ижевске мужчина попытался поджечь отдел полиции, были ранены двое сотрудников, попытавшихся его остановить. Около двух часов ночи неизвестный бросил в две бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции №2. lenta.ru »

2022-09-03 09:14

Фото: lenta.ru

В России мужчина облил жену бензином, поджег ее и попытался покончить с собой

Мужчина из Подмосковья облил жену бензином, поджег ее и попытался покончить с собой. Все произошло в деревне Муриково в городском округе Шаховская. Полицию и медиков на место происшествия вызвали соседи россиян. lenta.ru »

2022-06-30 10:36

Фото: gordonua.com

В России мужчина получил восемь лет колонии за "шпионаж" в пользу Украины

Жителя российской Кубани приговорили к восьми годам колонии строгого режима, мужчину обвинили в шпионаже в пользу иностранного государства. Об это сообщила пресс-служба Краснодарского краевого суда 2 июля. gordonua.com »

2021-07-02 15:27

Новости на "России 24". Мужчина угнал машину у полицейских, но уехал недалеко

Сотрудники полиции задержали мужчину, угнавшего служебный автомобиль ДПС. Он увидел открытую машину в центре города, сел в нее и попытался скрыться. Но на Минском шоссе угонщика остановили. vesti.ru »

2021-06-27 20:51

Новости на "России 24". Мужчина напал на прохожих в Екатеринбурге, есть жертвы

Злоумышленник, вооруженный ножом, атаковал людей в одном из скверов в Екатеринбурге. По утверждению очевидцев, на месте преступления остались три тела, подозреваемый был ранен сотрудниками правоохранительных органов и в настоящее время доставлен в больницу. vesti.ru »

2021-05-17 12:36

Фото: lenta.ru

В России мужчина погиб под щеткой уборочной машины

В Индустриальном районе Перми мужчина погиб под щеткой уборочной машины, которая чистила улицы. Об этом сообщили очевидцы. По словам местных жителей, они проезжали мимо на автомобиле, когда увидели последствия происшествия — останки тела и одежду. lenta.ru »

2021-04-21 18:19

Новости на "России 24". Мужчина, расстрелявший людей в Колорадо, может быть психически болен

Американец, убивший 10 человек в супермаркете, может иметь проблемы с психикой, но это не помешало ему хорошо вооружиться. vesti.ru »

2021-03-24 06:13

Новости на "России 24". Мужчина убегал от медведя в Нижневартовске: что грозит хозяину косолапого

В Нижневартовске решают, как быть с медведем, который свободно гулял по улицам города. Ищут место, где его можно разместить. Животное скоро осмотрят ветеринары. Как выяснилось, у хищника есть хозяин. vesti.ru »

2021-03-17 11:53

Фото: znak.com

Глава СКР поручил помочь жителю Екатеринбурга, который семь лет живет без света

Глава Следственного комитета России России Александр Бастрыкин поручил СУ СКР по Свердловской области разобраться в ситуации, которая касается пенсионера Юрия Мищенко znak.com »

2021-02-05 12:16

Фото: gordonua.com

В России мужчина захватил в заложники шестерых детей и угрожает им расправой – СМИ

В городе Колпино под Санкт-Петербургом (Россия) мужчина взял в заложники шестерых детей, сообщает "РИА Новости". Telegram-канал Baza пишет, что перед этим он якобы уличил жену в измене. gordonua.com »

2020-11-24 14:25

Фото: lenta.ru

В России мужчина избил чужого ребенка из-за сломанной игрушки и попал на видео

Житель Воронежа избил чужого ребенка, который случайно сломал игрушку его сына, и попал на видео. На кадрах видно, что действие происходит в подъезде. Мужчина подбегает к подростку с самокатом, который пытается отойти от него к лифтам, после чего сильно ударяет его рукой по лицу. lenta.ru »

2020-09-29 17:32

Фото: lenta.ru

В России мужчина заложил в ломбард арендованный Mercedes

Мужчина заложил в ломбард арендованный в Москве автомобиль марки Mercedes. Клиент компании по прокату автомобилей заключил договор с 7 по 11 августа. По истечении срока он не вернул машину на стоянку и перестал выходить на связь. lenta.ru »

2019-08-14 13:03