С затонувшего «Лимана» удалось спасти боеприпасы и оборудование

С затонувшего «Лимана» удалось спасти боеприпасы и оборудование
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-28 15:52

Экипажу судна «Лиман», которое накануне затонуло в акватории Босфора, удалось спасти важное оборудование.

Подробнее читайте на ...

затонувшего лимана удалось спасти боеприпасы оборудование

Фото: lenta.ru

Военные назвали нецелесообразным подъем затонувшего «Лимана»

Подъем, буксировка и восстановление разведывательного корабля «Лиман», затонувшего в Черном море, представляются нецелесообразными. Об этом РИА Новости сообщил высокопоставленный источник в руководстве ВМФ России. lenta.ru »

2017-04-28 15:31

Экипаж и спецоборудование затонувшего "Лимана" доставлены в Крым

Члены экипажа, документы, оружие, а также съемное спецоборудование затонувшего в Черном море судна "Лиман" доставлены в Крым. В Минобороны отметили, что благодаря грамотным действиям экипажа при борьбе за живучесть корабля, судно оставалось на плаву почти три часа. tvc.ru »

2017-04-28 15:17

Фото: vz.ru

Команде затонувшего Лимана удалось уничтожить спецаппаратуру

Команде Лимана хватило времени на уничтожение специальной аппаратуры, экипаж в течение трех часов вел борьбу за живучесть корабля, сообщил информированный источник. «Этого времени более чем достаточно для того, чтобы уничтожить аппаратуру, попадание которой в чужие руки недопустимо», сказал источник «Интерфакса». vz.ru »

2017-04-28 13:35

Моряки с затонувшего "Лимана" вернулись домой

В Россию вернулись моряки с затонувшего у Босфора российского судна-разведчика "Лиман". Из Турции в Севастополь спасенных моряков доставил самолетом российской военно-транспортной авиации. Всего были спасены 78 человек. Их состояние удовлетворительное. vesti.ru »

2017-04-28 11:05

Экипаж затонувшего «Лимана» доставят в Россию самолетом

Экипаж затонувшего накануне у берегов Турции судна Черноморского флота «Лиман» доставят в Россию самолетом министерства обороны РФ, сообщает Ura nsn.fm »

2017-04-28 09:25

Весь экипаж затонувшего "Лимана" спасен

Российское судно-разведчик получило пробоину ниже ватерлинии и затонуло в Черном море. "Лиман" потерпел крушение в 40 километрах от пролива Босфор. Весь экипаж после подачи сигнала SOS спасен. vesti.ru »

2017-04-27 17:00

Моряков с затонувшего у Босфора "Лимана" доставят в Севастополь

От полученных при столкновении с другим судном пробоин затонуло судно Черноморского флота России "Лиман". Спасенный с затонувшего судна экипаж "Лимана" доставит на базу Черноморского флота в Севастополь российский "Улус-Стар". vesti.ru »

2017-04-27 16:30