Завершается благоустройство первого участка Садового кольца

2017-7-20 15:06

Благоустройство Садового кольца идет максимально быстрыми темпами. И это несмотря на дождливое лето. Работы на улице Житная и Коровий Вал будут завершены уже через несколько дней. Об этом в четверг сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра результатов реконструкции.

Подробнее читайте на ...

завершается благоустройство участка садового кольца

Фото: vm.ru

Завершается благоустройство ключевых объектов города

Полностью столица преобразится ко Дню города. Корреспонденты «ВМ» узнали, что осталось сделать за оставшиеся дни и где строителям стоит поднажать. vm.ru »

2017-08-22 21:49

Фото: versia.ru

Завершается благоустройство территорий, прилегающих к Московскому центральному кольцу

Пассажирское движение по Московскому центральному кольцу власти города планируют запустить уже этой осенью. В настоящее время строители завершают работы по благоустройству прилегающих к МЦК территорий. versia.ru »

2016-08-05 13:31

Фото: vesti.ru

Завершается благоустройство Театрального проезда

В Театральном проезде завершаются работы по благоустройству. Коммунальщики уже успели заменить часть асфальта и снять с мачт освещения старые плафоны. Их заменят на новые в едином стиле. Кроме того, на улице установлены современные светофоры. vesti.ru »

2016-08-04 16:14

Фото: versia.ru

В центре Москвы завершается благоустройство улиц

Уже в самые ближайшие дни завершится благоустройство нескольких центральных улиц Москвы. Своим новым обликом жителей и гостей города порадуют Большая Никитская, Большая Ордынка, Варшавское шоссе. Чуть позже – ко Дню города – завершится реконструкция Триумфальной площади. versia.ru »

2015-08-24 11:31