Фото: vz.ru

Завершено расследование дела об убийстве девушки в Луганске, где фигурантом значится Герой России Магасумов

Завершено расследование в отношении замкомандира 74-й мотострелковой отдельной бригады и Героя России Ирека Магасумова, подозреваемого в убийстве девушки в Луганске, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-01-11 14:23

Завершено расследование по делу о смерти певицы Шинейд О’Коннор

В Великобритании коронер подтвердил, что смерть ирландской певицы Шинейд О’Коннор наступила естественным путём. Об этом сообщает Би-би-си, ссылаясь на опубликованное заявление должностного лица. life.ru »

2024-01-09 19:51

Фото: nsn.fm

Завершено расследование дела участников нападения на псковских десантников

В России завершено расследование уголовного дела против четверых жителей Татарстана, напавших в составе банды Басаева и Хаттаба на псковских десантников в Чечне, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-12-12 04:02

Фото: lenta.ru

Завершено расследование дела бывшей замминистра культуры России

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела бывшего заместителя министра культуры России Ольги Яриловой, обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями. Она не признает свою вину. lenta.ru »

2023-11-10 18:27

Фото: versia.ru

Завершено расследование посадки самолета «Уральских авиалиний» в пшеничном поле

Расследование аварийной посадки в поле под Новосибирском самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» подошло к завершению. Росавиация вынесла итоговое заключение. versia.ru »

2023-11-04 18:50

Фото: lenta.ru

Завершено расследование дела о лишении жизни россиянина из-за ошибки хирурга

В Подольске следователи передали в суд материалы уголовного дела в отношении врача-хирурга, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности лишение жизни пациента. lenta.ru »

2023-11-02 15:19

Фото: vz.ru

Завершено расследование дела об убийстве военкора Татарского в Петербурге

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по факту теракта в кафе в Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский, сообщают в пресс-службе СК. Отмечается, что расследование уголовного дела в отношении обвиняемой в совершении преступлений Дарьи Треповой завершено, также привлечен к уголовной ответственности обвиняемый в укрывательстве Треповой Дмитрий Касинцев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 12:28

Фото: versia.ru

Завершено расследование дела в отношении Дарьи Треповой о теракте на Университетской набережной в Санкт-Петербурге

Следственный комитет России закончил расследование уголовного дела о теракте, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, в отношении Дарьи Треповой (включена в реестр террористов и экстремистов). versia.ru »

2023-10-10 12:11

Фото: lenta.ru

Завершено расследование дела о теракте против военкора Татарского

Следователи завершили расследование уголовного дела о теракте, который отнял жизнь военного корреспондента Владлена Татарского (Максим Фомин). Фигурантом по делу проходит Дарья Трепова, обвиняемая в совершении теракта, незаконном обороте взрывных устройств и использовании заведомо поддельного документа. lenta.ru »

2023-10-10 10:43

Фото: nsn.fm

Завершено расследование дела об убийстве первого главы ДНР Захарченко

Завершилось расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2023-08-29 06:23

Фото: lenta.ru

Завершено расследование уголовного дела против подпольного оружейника из Москвы

В Москве Щербинский районный суд рассмотрит дело местного жителя, обвиняемого в незаконном обороте оружия. В 2022 году сотрудники полиции и УФСБ по Ульяновской области задержали в городе жителя, который получал по почте ствол от пистолета. lenta.ru »

2023-08-18 18:23

Завершено расследование дела Олега Митволя о хищении 900 миллионов при строительстве метро

КРАСНЯРСК, 1 июня, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ завершили расследование уголовного дела в отношении Олега Митволя, который обвиняется в хищении 900 миллионов рублей, выделенных на строительство метрополитена в Красноярске. Об этом сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2023-06-01 05:55

Фото: incident.mk.ru

Завершено расследование жестокого убийства 15-летнего подростка в Рязани

Главк СКР по Рязанской области завершил расследование жестокого убийства 15-летнего подростка, которое было совершено в октябре 2021 года incident.mk.ru »

2023-05-03 20:41

Завершено расследование по делу о фейках Красильщика об Армии России

Предварительное следствие по делу бывшего издателя "Медузы"* Ильи Красильщика завершено. Об этом сообщил его адвокат Сергей Бадамшин. Медиаменеджер обвиняется в распространении фейков о Вооружённых силах РФ. life.ru »

2023-04-26 00:54

Фото: riafan.ru

Завершено расследование дела «скопинского маньяка» Виктора Мохова о сокрытии убийства

Уголовное дело «скопинского маньяка» Виктора Мохова, который обвиняется в сокрытии убийства, передано в суд для рассмотрения, об этом сообщают правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-04-18 06:00

Завершено расследование дела Ройзмана о дискредитации Российской армии

Расследование уголовного дела в отношении бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана* о дискредитации Российской армии завершено. Рассмотрение по существу может начаться уже в этом месяце, сообщил адвокат Владислав Идамжапов. life.ru »

2023-03-06 08:49

Фото: social.mk.ru

Завершено расследование дела ингушского прокурора, предупреждавшего террористов о действиях силовиков

СК РФ завершил расследование дела против бывшего начальника отдела собственной безопасности прокуратуры Ингушетии Нурды Доклаева, который обвиняется в участии в террористическом сообществе и получении взятки в крупном размере, сообщает «Коммерсантъ» social.mk.ru »

2023-03-04 15:32

Фото: riafan.ru

Завершено расследование дела о мошенничестве в отношении Раковой и ректора «Шанинки»

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Москве завершили расследования уголовных дел в отношении бывшего заместителя министра просвещения РФ Марины Раковой, ректора «Шанинки» Сергея Зуева, а также экс-сотрудников «Фонда новых форм развития образования» Евгения Зака, Максима Инкина и других. Об этом сообщает Telegram-канал «МВД Медиа». riafan.ru »

2023-01-25 15:47