На заводе Tesla в США произошла утечка опасного вещества

2017-4-18 04:06

На заводе по производству аккумуляторов компании Tesla в американском штате Невада произошел разлив опасного вещества

Подробнее читайте на ...

заводе tesla сша произошла утечка опасного вещества

Фото: vz.ru

На заводе Tesla в Калифорнии вспыхнул пожар

На территории завода Tesla в городе Фримонт в американском штате Калифорния начался пожар, его удалось ликвидировать, о пострадавших не сообщается, рассказали в местной пожарной части. «Пожарные находятся на месте пожара. vz.ru »

2022-02-05 11:36

Фото: lenta.ru

На заводе Tesla произошел пожар

В американском городе Фримонт (штат Калифорния) на территории завода производителя электромобилей Tesla произошел пожар. По ее данным, возгорание началось в строящемся здании, на место происшествия прибыли несколько пожарных машин. Другие подробности случившегося не приводятся. lenta.ru »

2021-03-12 05:05

На заводе Tesla в Калифорнии вспыхнул пожар

Сегодня стало известно, что на заводе Tesla в калифорнийском городе Фримонт внезапно вспыхнул пожар. Соответствующую информацию предоставил рано утром в пятницу, 24 августа, глава компании Илон Маск. argumenti.ru »

2018-08-24 10:15

В США на заводе Tesla произошёл разлив химикатов

Разлив химического реактива привел к остановке работы завода по производству аккумуляторов для электромобилей Tesla, а также к эвакуации и медобследованию его сотрудников incident.mk.ru »

2017-04-18 02:35

Tesla начнет производить литий-ионные батареи - На заводе в США

Компания Tesla будет производить литий-ионные батареи совместно с Panasonic. Об этом в компании сообщили в среду. Серийное производство будет запущено на заводе Gigafactory в штате Невада, США. Батарейки будут использоваться для продуктов накопления энергии Tesla и автомобилях Model 3 sedan. abnews.ru »

2017-01-05 01:34