G7 заявила о желании сотрудничать с Россией и пригрозила новыми санкциями

G7 заявила о желании сотрудничать с Россией и пригрозила новыми санкциями
фото показано с : lenta.ru

2017-5-27 16:23

Страны «Большой семерки» готовы сотрудничать с Россией для решения региональных кризисов, несмотря на разногласия. Об этом говорится в итоговом документе, принятом по завершении саммита G7 в Таормине.

Одновременно Москву предупредили, что санкции против нее могут быть усилены, если это потребуется. .

Подробнее читайте на ...

заявила желании сотрудничать россией пригрозила новыми санкциями

Фото: pronedra.ru

Tesla заявила о желании решить конфликты с VW и BMW мирным путём

Компания Tesla планирует без суда решить все вопросы с VW и BMW, которые были клиентами её подразделения инженерного профиля, занимающегося производством сборочных линий. pronedra.ru »

2017-05-06 19:15

Япония заявила о желании нарастить закупки нефти и газа у России

Япония объявила о желании существенно увеличить импорт нефти и газа из России. Как заявил министр экономики, торговли и промышленности Хиросигэ Сэко, таким образом Токио планирует уйти от излишней зависимости от поставок углеводородов с небезопасного Ближнего Востока. news.mail.ru »

2017-05-01 04:02

Фото: lenta.ru

Япония заявила о желании нарастить закупки нефти и газа у России

Япония объявила о желании существенно увеличить импорт нефти и газа из России. Как заявил министр экономики, торговли и промышленности Хиросигэ Сэко, таким образом Токио планирует уйти от излишней зависимости от поставок углеводородов с небезопасного Ближнего Востока. lenta.ru »

2017-05-01 03:33

Япония заявила о желании увеличить закупки газа у России

Министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко заявил о желании страны уйти от излишней зависимости от поставок нефти и газа с Ближнего Востока и увеличить импорт из России. news.yandex.ru »

2017-04-30 20:37

Фото: lenta.ru

Ле Пен заявила о желании иметь мирные отношения с США и Россией

Кандидат в президенты Франции от «Национального фронта» Марин Ле Пен заявила, что хочет иметь мирные отношения со всеми странами, в том числе США и Россией. По словам Ле Пен, она считает, что необходим многополярный мир. «Я уважаю все народы», — подчеркнула она. lenta.ru »

2017-04-26 02:41

Мэй по ошибке заявила о желании Британии возглавить борьбу с туризмом

Глава британского правительства Тереза Мэй перепутала слова терроризм и туризм, заявив, что ее страна хочет возглавить борьбу с туризмом. Мэй, выступая в Уэльсе, заявила, что Великобритания хочет «возглавлять усилия мирового сообщества в предотвращении туризма» и в борьбе с рабством, чтобы страна стала «самой сильной и безопасной» в Европе, передает РИА «Новости» со ссылкой на Mirror. vz.ru »

2017-04-26 00:41

Фото: tvzvezda.ru

Экс-госсекретарь США Олбрайт заявила о желании принять ислам из-за политики Трампа

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила о намерении принять ислам в ответ на политику американского президента Дональда Трампа, которая, по мнению Олбрайт, ущемляет права мусульман. Об этом сама экс-глава внешнеполитического ведомства написала в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-01-26 03:16

Меркель официально заявила о желании баллорироваться на четвертый срок

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила президиуму и правлению партии, что на съезде в Эссене, который пройдет в начале декабря, готова выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера на выборах 2017 года. vesti.ru »

2016-11-20 21:27

Катрин Денев заявила о желании пожить в России не как турист

Французская актриса Катрин Денев хотела бы пожить в России не как турист, однако принять российское гражданство, как это сделал Жерар Депардье, она не готова. Об этом Денев заявила в интервью перед своим творческим вечером в Москве. tvc.ru »

2016-11-08 15:57

Фото: lenta.ru

Меркель заявила о желании ЕС заключить сделки по мигрантам с Египтом и Тунисом

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о желании Евросоюза заключить сделки по мигрантам с Египтом и Тунисом, по аналогии с соглашением, достигнутом с Турцией весной этого года. По ее словам, необходимо также увеличить финансовую помощь, которую ЕС оказывает африканским странам, чтобы искоренить причины бегства людей. lenta.ru »

2016-09-26 20:47

Турция заявила о желании наладить отношения с Сирией и Ираком

Турция стремится к установлению добрых отношений с Сирией и Ираком, а для этого и для успеха борьбы с терроризмом обеим этим странам нужна стабильность. Как передает Reuters, это заявил премьер-министр Турции Бинали Йилдырым. vedomosti.ru »

2016-07-13 14:37

Меркель заявила о желании снять антироссийские санкции

Во время предвыборного митинга в восточном регионе Германии канцлер Ангела Меркель заявила о том, что правительство страны прилагает невероятные усилия для того, чтобы разрешить конфликт на Донбассе и снять санкции с Российской Федерации. mirnov.ru »

2016-07-13 05:33

Меркель заявила о желании снять санкции с России

Канцлер Германии Ангела Меркель считает необходимым достичь соглашения между Евросоюзом и Россией, которое позволило бы отменить введенные ранее экономические санкции. news.yandex.ru »

2016-07-12 00:31

Фото: lenta.ru

Меркель заявила о желании снять санкции с России

Канцлер Германии Ангела Меркель считает необходимым достичь соглашения между Евросоюзом и Россией, которое позволило бы отменить введенные ранее экономические санкции. Такое заявление она сделала на мероприятии, организованном Христианско-демократическим союзом в коммуне Цингст. lenta.ru »

2016-07-12 00:31

Меркель заявила о желании снять санкции с России – СМИ

Меркель заявила в понедельник о стремлении добиться снятия санкций с России на предвыборном митинге в Восточной Германии, сообщает Bloomberg. «Все мы хотим хороших отношений с Россией», — сказала глава немецкого правительства. news.yandex.ru »

2016-07-11 22:59