У здания Госдумы задержаны протестующие против закона о реновации

У здания Госдумы задержаны протестующие против закона о реновации
фото показано с : grani.ru

2017-6-14 10:08

У здания Госдумы задержаны более 10 человек, стоявших в одиночных пикетах против принятия в третьем чтении закона о сносе пятиэтажек. Также в автозаке оказалась женщина с плакатом в поддержку реновации.

У здания в Охотном Ряду остаются несколько десятков человек. У многих из них повязаны красно-белые строительные ленты, ставшие символом протеста против реновации. .

Подробнее читайте на ...

здания против реновации

У здания Госдумы задерживают протестующих против реновации

Руководитель московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин задержан у Государственной думы, передает корреспондент «Ъ FM». Политик проводил у здания парламента протестную акцию против принятия в III окончательном чтении закона о реновации жилого фонды Москвы. news.yandex.ru »

2017-06-14 09:39

У здания Госдумы проходит стихийная акция против реновации

В Москве у здания Госдумы проходит стихийная акция против программы реновации. «Московский активист» на странице в Facebook ведет прямую трансляцию. Сегодня в Госдуме проходит второе чтение законопроекта о сносе пятиэтажек в Москве. vedomosti.ru »

2017-06-09 10:34

Против хозяев здания, где мучали животных, возбуждено дело

Владельцы недостроенного здания по улице Юнгов в Хабаровске, где несовершеннолетние девушки издевались над животными, могут понести уголовную ответственность. Кроме того, здесь пострадали два ребенка, упав с высоты нескольких этажей. vesti.ru »

2016-12-28 13:20

Фото: grani.ru

Эксперты Минультуры выступили против передачи РПЦ здания палат Аверкия Кириллова

РПЦ не может претендовать на здание палат Аверкия Кириллова, считают аттестованные Минкультуры эксперты. История здания, в котором сейчас расположен Научно-исследовательский институт культурного и природного наследия, не связана с историей Никольского храма. grani.ru »

2016-11-02 12:07

Киевская полиция применила газ против митингующих у здания Оболонского суда

У здания Оболонского суда в Киеве продолжились столкновения между членами добровольческих батальонов и Нацгвардией riafan.ru »

2016-08-03 00:15

Фото: metronews.ru

В Москве напротив здания посольства Великобритании вывесили баннер против Навального

На плакате изображён оппозиционный деятель на поводке у британского финансиста Уильям Браудер metronews.ru »

2016-04-15 10:11

Фото: rusdialog.ru

Акция против "президентского беспредела": у здания АП продолжаются столкновения, в Киев стягиваются активисты из регионов

Возле здания Администрации Порошенко не утихают беспорядки. Митингующие снова жгут покрышки, между протестующими и силовиками периодически вспыхивают столкновения. rusdialog.ru »

2016-04-08 19:54

Фото: fedpress.ru

Томичи высказались против строительства офисного здания возле Дворца спорта

ТОМСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. Комиссия по землепользованию и застройке мэрии Томска отклонила предложение о строительстве офисного здания на улице Учебной, 55. Как сообщает пресс-служба мэрии, данное решение принято на основе мнения горожан. fedpress.ru »

2016-03-16 13:05

Митинг против Игоря Коломойского проходит у здания «Нафтогаза» в Киеве

Возле здания «Нафтогаз Украины» в Киеве проходит очередной митинг против действий украинского олигарха Игоря Коломойского. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 11:29

Митинг против Коломойского начался у здания кабмина Украины

Несколько десятков человек собрались возле здания кабинета министров Украины на акцию против действий украинского олигарха Игоря Коломойского и его соратников. По словам участников акции, они собрались через социальные сети, где о ее проведении сообщила организация «Народная люстрация». vz.ru »

2015-08-07 13:45