«Зенит» продлит контракт с Данни на один год – источник - После завершения карьеры португалец может остаться в Петербурге

«Зенит» продлит контракт с Данни на один год – источник - После завершения карьеры португалец может остаться в Петербурге
фото показано с : abnews.ru

2017-2-22 19:10

Футбольный клуб «Зенит» продлит контракт с Мигелем Данни на один год. Об этом АБН сообщил источник, близкий к руководству петербургской команды. После завершения карьеры игрока португалец может остаться в Петербурге, отмечает источник.

По его словам, «Зенит» предложит должность в тренерском штабе клуба. Отметим, к составу петербургской команды Мигель Данни присоединился в августе 2008 года. Футболист перешел в «Зенит» из «Динамо», сумма перехода составила порядка 30 млн евро. В составе петербуржцев полузащитник сыграл в 239 матчах и забил 64 гола. В ноябре 2012 года Данни назначили капитаном команды. .

Подробнее читайте на ...

зенит данни команды источник

Фото: dp.ru

Как "Зенит" будет играть без Данни

Концовку текущего сезона и половину следующего петербургский клуб проведет без своего капитана - португальский полузащитник сможет вернуться на поле только в 2017 году. Кто займет место Мигеля в решающих матчах в борьбе за золото чемпионата России и кого на его позицию стоит купить летом? dp.ru »

2016-04-19 01:44