Железнодорожный вокзал в Брюсселе эвакуирован из-за взрыва

2017-6-21 22:57

В Брюсселе эвакуировали железнодорожный вокзал из-за предполагаемой угрозы взрыва, передает РЕН ТВ.

Сообщается, что те, кто находился внутри здания вокзала были вынуждены покинуть его и выйти на площадь. Согласно предварительной информации, внутри здания прогремел взрыв.

В результате взрыва на Центральном брюссельском вокзале пострадал один человек.

Установлено, что это был мужчина, на котором, предположительно, был надет пояс смертника. Об этом сообщают местные СМИ, передает mir24.tv. Среди пассажиров пострадавших не наблюдается, однако в районе вокзала возникла паника.

В БрюсселеВ эвакуировали железнодорожный вокзал из-за предполагаемой угрозы взрыва, передает РЕН ТВ.

Сообщается, что те, кто находился внутри зданияВ вокзала были вынуждены покинуть егоВ и выйти на площадь. Согласно предварительной информации, внутри здания прогремел взрыв.

В результате взрываВ на Центральном брюссельском вокзале пострадал один человек.

Установлено, что это был мужчина, на котором,В предположительно, был надет пояс смертника. Об этомВ сообщаютВ местные СМИ, передаетВ mir24.tv.В Среди пассажиров пострадавших не наблюдается, однако в районе вокзала возникла паника.

Подробнее читайте на ...

вокзала взрыва внутри железнодорожный здания передает вокзал

Фото: tvzvezda.ru

Сотни людей эвакуированы с Курского вокзала из-за звонка об угрозе взрыва

Более двухсот человек эвакуированы из здания Курского вокзала после анонимного звонка об угрозе взрыва, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой источник в полиции Москвы. tvzvezda.ru »

2017-03-18 03:24

Из-за угрозы взрыва эвакуированы три московских вокзала

В Москве почти три тысячи пассажиров и сотрудников Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов эвакуировали из-за угрозы взрыва. С Казанского и Ленинградского вокзалов выведены почти по тысяче человек, с Ярославского — 750 человек. vesti.ru »

2016-12-26 13:03

Три столичных вокзала эвакуировали из-за угрозы взрыва

Неизвестные сообщили о минировании трех столичных вокзалов — Ярославского, Ленинградского и Казанского. По данным СМИ, из зданий вокзалов эвакуируют посетителей. tvc.ru »

2016-12-26 12:33

Спасатели эвакуируют людей из здания Ярославского вокзала

Спасатели эвакуируют пассажиров и сотрудников Ярославского вокзала в центре столицы после анонимного звонка об угрозе взрыва, передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Как информирует ТАСС, правоохранители проверяют информацию об угрозах взрывов как минимум на 3-х вокзалах столицы.
Источник агентства в правоохранительных органах сообщил о том, что на пульт «02» позвонил неизвестный, сообщивший об угрозе взрыва на ряде объектов в столице, среди которых были 3 вокзала (Курский, Ярославский, Казанский).

Отмечается, что в ходе проверки Ярославского вокзала никаких взрывоопасных предметов найдено не было. На Курском и Казанском вокзалах проверка продолжается.

kapital-rus.ru »

2016-11-03 21:06

Фото: riafan.ru

Полиция Москвы эвакуировала 600 человек с Киевского вокзала из-за угрозы взрыва

Правоохранительные органы полиции Москвы не обнаружили взрывное устройство на Киевском вокзале, откуда были эвакуированы 600 человек. riafan.ru »

2016-09-24 16:34

Фото: vesti.ru

Пассажиров центрального вокзала Вашингтона эвакуируют из-за угрозы взрыва

В США сотрудники правопорядка эвакуируют людей из главного вокзала Вашингтона Union Station, который расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Конгресса. vesti.ru »

2016-07-28 01:15

Фото: tvzvezda.ru

Три столичных вокзала проверяют после сообщения об угрозе взрыва

Полиция проверяет Курский, Казанский и Белорусский вокзалы в Москве после сообщений об угрозе взрыва, сообщили в экстренных службах столицы. tvzvezda.ru »

2016-06-15 01:30

Фото: rusnovosti.ru

Пассажиров и работников Киевского вокзала эвакуировали из-за угрозы взрыва

Пассажиров и работников Киевского вокзала эвакуировали из-за угрозы взрыва. Туда прибыли оперативные службы города, сообщили телеканалу Lifenews многочисленные очевидцы. Все обстоятельства произошедшего выясняются. rusnovosti.ru »

2016-04-15 01:36