Жених сбежал из ресторана, не пожелав оплачивать банкет

Жених сбежал из ресторана, не пожелав оплачивать банкет
фото показано с : versia.ru

2016-10-12 13:58

Жених отказался оплачивать банкет и покинул ресторан с невестой и гостями. Известно, что сумма счета превысила 100 тысяч рублей. Не заплатившему за торжество мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

жених сбежал ресторана пожелав оплачивать банкет

Фото: lenta.ru

Жених сбежал от невесты перед брачной ночью и три дня скрывался в другом городе

В Индии полиция три дня разыскивала жениха, который сбежал от невесты перед брачной ночью и несколько дней скрывался другом городе. Свадьба состоялась 4 февраля в индийском штате Бихар. Жених Адитья Шахи принял участие в свадебной процессии, но внезапно исчез, когда пришло время возвращаться домой. lenta.ru »

2024-02-12 09:52

Фото: lenta.ru

Жених сбежал со свадьбы и вынудил отца жениться на своей невесте

Инцидент произошел 19 августа в деревне Джикотамо, в южной части острова Хальмахера. Невеста с инициалами С.А. должна была выйти за жениха по имени Исра. Однако в день торжества мужчина исчез. На свадьбу приехали гости и родственники с обеих сторон. В итоге жениться на невесте пришлось его отцу. lenta.ru »

2023-09-08 20:32

Фото: ntv.ru

Жених сбежал со свадьбы, не увидев на праздничном столе мяса

Семья невесты из Индии оказалась настолько бедна, что накрыла свадебный стол только из вегетарианских блюд. Увидев это, жених отказался заключать брак с возлюбленной. ntv.ru »

2017-05-02 21:04

Фото: vesti.ru

В Москве жених сбежал со свадьбы, не расплатившись за банкет в ресторане

Побегом новобрачных и всех гостей закончился банкет в одном из ресторанов в московском районе Сокольники. Гости шумно праздновали свадьбу, пили и ели, а когда пришло время расплачиваться, официанты увидели, что счет на 100 тысяч рублей предъявить некому. vesti.ru »

2016-10-12 12:07

В Москве жених сбежал со свадьбы, не заплатив за банкет

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, эта свадьба отмечалась в ресторане в районе Сокольники. Администратор после исчезновения гостей вызвал полицию. Сбежавшего жениха быстро нашли и доставили в участок. news.yandex.ru »

2016-10-12 11:39