Жертвами столкновения скорой с грузовиком на Сахалине стали пять человек

2017-1-11 05:04

На трассе Южно-Сахалинск Оха столкнулись машина скорой помощи и грузовик Isuzu Elf, пять человек погибли, скорая сгорела, сообщили в управлениях МВД и МЧС по Сахалинской области. Погибли водитель грузовика и четыре человека, которые находились в машине скорой помощи, сообщается на сайте УМВД.

В минздраве региона сообщили, что машина скорой помощи врезалась в грузовик, «который стоял (на трассе) без габаритных огней», передает РИА «Новости».

Выжили медсестра и «водитель одного из автомобилей» - по данным минздрава, в ДТП участвовала еще одна грузовая машина. По данным пресс-службы губернатора Сахалинской области, водитель второго грузовика пострадал, но отказался от госпитализации.

В МЧС подтвердили, что «скорая» сгорела. .

Подробнее читайте на ...

скорой водитель машина помощи

В Подмосковье погиб фельдшер, оказывавший помощь пострадавшим в ДТП

Автомобиль въехал в группу сотрудников экстренных служб, работавших на месте аварии с пострадавшими в районе подмосковного Серпухова. Один из медиков погиб на месте, травмы получили полицейский и водитель скорой помощи. vesti.ru »

2021-01-01 18:02

Фото: russian.rt.com

В результате ДТП в Екатеринбурге госпитализированы два врача и водитель скорой помощи

Два врача и водитель скорой помощи госпитализированы в Екатеринбурге после ДТП с участием легкового автомобиля.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 10:32

Фото: vesti.ru

Во Владикавказе в результате ДТП погиб водитель скорой помощи

По информации правоохранительных органов Республики Сераня Осетия – Алания, во Владикавказе при столкновении с другой машиной разбилась карета скорой помощи. В результате ДТП погиб воитель, находившаяся в машине врач госпитализирована. vesti.ru »

2016-10-16 08:10

Фото: vesti.ru

На Урале арестован водитель легковушки, столкнувшейся со скорой

Челябинский суд арестовал подозреваемого в столкновении с машиной скорой помощи, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2016-10-09 19:39

Фото: nation-news.ru

Водитель BMW был жив до приезда скорой после ДТП на Кутузовском

В страшном ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб водитель Управления делами президента. Мужчина был жив несколько минут после аварии. nation-news.ru »

2016-09-02 17:39

Фото: ura.ru

"Отлетела метров на шесть". В Екатеринбурге водитель "скорой" сбил ребенка на пешеходном переходе. ФОТО

Во вторник, 23 августа, в Екатеринбурге на улице Челюскинцев водитель скорой помощи сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на роликах. Как сообщили в городском УГИБДД, после произошедшего ребенок был госпитализирован в детскую больницу №9 с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». ura.ru »

2016-08-23 22:35

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный водитель "скорой" протаранил столб в Тбилиси - СМИ

Машина Службы скорой медицинской помощи врезалась в столб в районе Дигоми в Тбилиси, сообщает телекомпания "Рустави-2". Проведенный полицией на месте алкотест показал, что водитель был в нетрезвом … vestikavkaza.ru »

2016-04-23 20:43

Фото: ntv.ru

В Москве водитель такси блокировал карету скорой помощи: видео

В Москве камера автомобильного регистратора зафиксировала грубое поведение таксиста, который не пропускал машину скорой помощи с включенной сиреной. ntv.ru »

2016-04-21 18:13

Фото: informus.ru

Водитель скорой сгорел заживо в своей машине в Истринском районе

В Подмосковье в сгоревшем автомобиле был обнаружен труп мужчины. В ГУ МВД России по Московской области сообщили, что тело погибшего мужчины нашли в деревне Духанино Истринского района. Тело мужчины было обнаружено сотрудниками МЧС после ликвидации возгорания автомобиля марки Skoda. informus.ru »

2016-03-25 13:03

Фото: informvest.net

В Подмосковье водитель «скорой» заживо сгорел в своей машине

24 марта в одном из населенных пунктов Подмосковья водитель «скорой» заживо сгорел в собственной машине. О случившемся сообщили официальные представители ГУ МВД России по Московской области. Вчера около 8 часов утра в деревне Духанино, расположенной в Истринском районе области, спасатели … informvest.net »

2016-03-25 12:01