В жилом доме под Парижем произошел взрыв

2017-1-20 18:29

В пригороде Парижа произошел взрыв в жилом доме. По данным СМИ, пострадали по меньшей мере два человека. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа. На месте происшествия работают спасатели. Три соседних дома эвакуированы.

Подробнее читайте на ...

жилом доме парижем произошел взрыв

Фото: lenta.ru

В жилом доме в российском городе отпала стена

В Челябинске из-за протечек кровли отпала часть стены многоквартирного жилого дома. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Батумская, 3. Из-за постоянных протечек кровли в нем разрушаются окна и оконные переплеты, выпадают кирпичи, а квартиры зарастают черной плесенью. lenta.ru »

2024-03-22 09:32

В жилом доме на западе Москвы обнаружены несколько осколочных гранат

Жители одного из домов на улице Герасима Курина в Москве обнаружили в общем коридоре подозрительный ящик. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обследовали находку и пришли к выводу, что внутри находятся осколочные гранаты для подствольного оружия. ridus.ru »

2024-03-10 21:47

В жилом доме Подольска прорвало трубу после включения отопления

В подъезде одного из домов подмосковного Подольска прорвало трубу после включения отопления, вся лестничная клетка заполнилась паром. Кадрами «паровой бани» делятся местные жители в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-01-10 12:05

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Москве мусоропровод забился до седьмого этажа

Жители дома № 14 на Ялтинской улице в Нагорном районе Москвы пожаловались на забитый до седьмого этажа мусоропровод, а также крыс, появившихся из-за скопления мусора. На опубликованном в сети видео показана отвалившаяся крышка мусорного бака, лежащая на стопке картонных коробок. lenta.ru »

2023-12-26 17:14

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Сириусе произошел взрыв

На федеральной территории Сириус в Сочи в жилом доме произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сириуса. В результате ЧП разрушилось остекление и балкон квартиры. Причины инцидента пока неизвестны. lenta.ru »

2023-12-24 23:11

Фото: lenta.ru

В жилом доме в российском регионе взорвался газ

В квартире жительницы жительницы Еврейской автономной области взорвался газ, сообщает Telegram-канал Amur Mash. Взрыв прогремел во многоквартирном доме после того, как женщина чиркнула спичкой. Россиянка не получила серьезных травм и отказалась от медицинской помощи. После ЧП по дому пошли трещины. lenta.ru »

2023-12-22 11:15

Фото: lenta.ru

В жилом доме Москвы произошел хлопок газа

В одном из жилых домов на северо-западе Москвы произошел хлопок газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «В СЗАО в доме номер 14 по Парковой улице в квартире на третьем этаже произошел хлопок газовоздушной смеси», — пояснил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-12-11 20:39

Фото: social.mk.ru

В жилом доме в Эдинбурге произошел мощный взрыв

В шотландском Эдинбурге 1 декабря около 22:30 по местному времени (1:30 2 декабря мск) произошел взрыв, который, как сообщает телеканал Sky News, было слышно за несколько километров social.mk.ru »

2023-12-02 13:39

Фото: lenta.ru

В жилом доме в российском регионе произошел взрыв

В пятиэтажном доме в Котельниково Волгоградской области произошел взрыв, об этом сообщает ТАСС. В квартире, пострадавшей от взрыва, начался пожар. Жилой дом эвакуировали. Причиной взрыва стал бытовой газ. lenta.ru »

2023-10-23 12:28

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Балашихе произошло еще одно обрушение

В Балашихе в жилом доме после взрыва обрушилась еще одна плита, сообщает Тelegram-канал Shot. На ролике слышен хлопок, после которого в воздух поднимается пыль. Перед этим спасатели возобновили поисковые работы. lenta.ru »

2023-09-20 16:03

Фото: versia.ru

В жилом доме в Балашихе взорвался газ: обрушились два этажа

Утром 20 сентября стало известно о взрыве газа в многоквартирном доме на Октябрьской улице в подмосковной Балашихе. Здание частично обрушилось. Пострадал один человек, под завалами находятся люди. Сотрудники МЧС пытаются до них добраться. versia.ru »

2023-09-20 09:23