Жириновский обещает провести амнистию в случае победы на президентских выборах

2017-3-22 10:14

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в случае победы в 2018 г. на выборах президента России пообещал объявить масштабную амнистию, сократив примерно в 3 раза количество заключенных в стране, сообщает ТАСС.

В случае победы на выборах будет объявлена всеобщая амнистия: политическая, экономическая, уголовная, финансовая, в тюрьмах останутся только 4 категории: убийцы, мошенники, наркоторговцы и крупные воры, добавил политик. По словам Жириновского, в тюрьмах останется.

Подробнее читайте на ...

жириновский обещает провести амнистию победы президентских выборах

Фото: znak.com

Жириновский обещает «хабаровизацию» страны: «Займем кабинеты, когда они сами опустеют»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что партии удастся повторить свой успех в Хабаровском крае и в других частях страны znak.com »

2019-09-09 14:13

Жириновский обещает «самую жесткую диктатуру», если станет президентом

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский во время теледебатов на Первом канале заявил, что, если он будет избран президентом, то в России будет «самая жесткая диктатура», передает РИА Новости. Лидер ЛДПР подчеркнул, что ситуацию в стране он будет изменять с помощью силовых методов. «Я всех накажу - олигархов и всех, кто ворует, верну все деньги из-за границы», - сказал он. Отметив, что при демократии сделать это не представляется возможным.

kapital-rus.ru »

2018-03-01 12:02

Жириновский обещает ввести амнистию и продталоны для бедных, если станет президентом

Лидер ЛДПР заявил, что 650 тыс. человек сидят в тюрьмах за малозначительные проступки tass.ru »

2018-01-22 15:12

Жириновский обещает минимальную зарплату в 20 тыс. рублей в случае избрания президентом

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский озвучил основные направления своей президентской кампании. Он заявил, что в случае его избрания главой государства минимальная зарплата в России составит 20 тыс. regions.ru »

2017-11-22 10:42

Жириновский обещает вычеркнуть из списков ЛДПР всех сомнительных кандидатов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал вычеркнуть из избирательных списков либерал-демократов сомнительных кандидатов. "Мы надеемся, что списки ЛДПР были самыми чистыми, по определению правоохранительных органов. Немедленно вычеркнем всех, у ког ... regions.ru »

2016-06-20 16:34