Жириновский предложил провести реновацию Госдумы

Жириновский предложил провести реновацию Госдумы
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 13:48

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести реновацию Госдумы. «Мы сидим в здании — этот зал [пленарных заседаний] для уборщиц и вахтеров Госплана. Здесь показывали кино. Так давайте реновацию сделаем и для Госдумы, наконец», — сказал Жириновский при обсуждении законопроекта о сносе пятиэтажек.

Подробнее читайте на ...

жириновский госдумы реновацию

Фото: vz.ru

Жириновский пожаловался на проваливающиеся под депутатами кресла в Госдуме

В зале пленарных заседаний Госдумы под одним из депутатов от либерал-демократов провалилось кресло, заявил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, отметив, что это уже второй случай. В этой связи он обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой «укрепить все кресла», передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-14 12:00

Фото: vz.ru

Жириновский второй раз за день ушел с заседания Госдумы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в рамках правительственного часа раскритиковал работу министра труда Максима Топилина, после чего второй раз за день покинул зал пленарных заседаний Госдумы. «Вам ставим тройку с минусом за вашу работу. vz.ru »

2017-03-15 17:17

Фото: lenta.ru

Жириновский поставил тройку главе Минтруда и опять ушел с заседания Госдумы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский повторно покинул зал заседаний Госдумы после того, как раскритиковал работу министра труда Максима Топилина. «Вам ставим тройку с минусом за вашу работу. (…) Нам нужен другой министр труда, чтобы граждане знали, что о них заботятся», — сказал политик. lenta.ru »

2017-03-15 15:37

Фото: nsn.fm

Жириновский: Оксане Пушкиной не позволено комментировать с места лидера фракции

Глава ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил НСН, что не боится санкций со стороны комиссии по этике Госдумы после ухода фракции ЛДПР из зала заседания. Напротив, он призвал извиниться коллегу по нижней палате парламента Оксану Пушкину (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-03-15 15:30

Фото: vz.ru

Политика: "Я вас буду расстреливать и вешать"

Владимир Жириновский не намерен извиняться перед депутатом Оксаной Пушкиной и другими депутатами от Единой России, которых он с думской трибуны пообещал через год расстреливать и вешать. Манера общения лидера ЛДПР диссонирует с новыми тенденциями Госдума нынешнего созыва должна стать местом для вежливых дискуссий, отмечают эксперты. vz.ru »

2017-03-15 14:58

Жириновский вернулся в зал заседаний Госдумы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вернулся в зал пленарных заседаний Госдумы, передает агентство "Москва". Ранее сообщалось, что после эмоционального выступления Жириновского, в котором он раскритиковал некоторых депутатов Госдумы, фракция ЛДПР в ... regions.ru »

2017-03-15 14:22

Жириновский ненадолго вывел фракцию ЛДПР из зала Госдумы

Фракция ЛДПР в полном составе на некоторое время покидала зал пленарных заседания Госдумы 15 марта в знак протеста. До этого лидер фракции Владимир Жириновский выступил с критическим заявлением в адрес депутатов от Подмосковья, затем вице-спикер Сергей Неверов призвал думскую комиссию по этике изучить эти высказывания, а спикер Вячеслав Володин от имени трех остальных фракций призвал лидера либерал-демократов извиниться. vedomosti.ru »

2017-03-15 13:35

Депутаты ЛДПР после перерыва вернулись на заседание Госдумы без Жириновского

Фракция ЛДПР после перерыва вернулась в зал пленарных заседаний Госдумы, лидер партии Владимир Жириновский не явился. Сообщение об этом передает «Интерфакс». Перед этим Жириновский заявил, что не намерен приносить извинения за свои слова, сказанные в среду на пленарном заседании Госдумы. vz.ru »

2017-03-15 13:26

Фото: vz.ru

Жириновский отказался извиняться за высказывания на пленарном заседании

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не намерен приносить извинений за свои слова, сказанные в среду на пленарном заседании Госдумы. «Это они перед нами виноваты, что нам мешают выступать», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-15 12:47

Фото: vz.ru

Комиссия Госдумы по этике изучит заявления Жириновского

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Александр Карелин (Единая Россия) сообщил, что на одном из заседаний будут рассмотрены высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского на пленарном заседании в среду. vz.ru »

2017-03-15 11:55

Фото: vz.ru

Депутаты ЛДПР в знак протеста покинули зал заседаний Госдумы

Фракция ЛДПР во главе с лидером партии Владимиром Жириновским в полном составе покинула зал пленарных заседаний Госдумы в знак протеста после того, как вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что думской комиссии по этике необходимо изучить высказывания Жириновского. vz.ru »

2017-03-15 11:38

Фото: lenta.ru

Жириновский предложил пускать в депутаты Госдумы только москвичей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил исключить региональную неделю или проводить работу с избирателями в субъектах только во время парламентских каникул. По мнению политика, отлучки законотворцев мешают работе палаты. lenta.ru »

2017-02-10 13:24

Фото: riafan.ru

Жириновский предложил отправить депутатов Госдумы в Бутово

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил купить для депутатов, срок полномочий которых истек, однокомнатные квартиры в московском Бутово.  riafan.ru »

2016-12-14 11:08

Фото: riafan.ru

Жириновский придумал, как «выбить» деньги для нового здания Госдумы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на первой сессии Государственной думы седьмого созыва заявил, что депутатам необходимо «переселиться» в новое здание. riafan.ru »

2016-10-05 13:07

Фото: pronedra.ru

Жириновский: выдвигать кандидатов в президенты должны партии Госдумы

Владимир Жириновский заявил, что выдвигать своих кандидатов в президенты России должны исключительно партии, прошедшие в парламент. pronedra.ru »

2016-09-23 15:12