Жириновский и Пушкина отказались приносить друг другу извинения

2017-3-16 20:40

В связи с беспрецедентным давлением на российские банки на Украине Госдума обратится к европейским парламентам. Ситуацию депутаты обсуждали на сегодняшнем пленарном заседании. На этот раз оно вышло непривычно эмоциональным — но уже не из-за Украины, а из-за лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Подробнее читайте на ...

жириновский пушкина отказались приносить друг извинения

Жириновский и Пушкина требуют друг от друга извинений

Владимир Жириновский и Оксана Пушкина требуют друг от друга извинений. Лидер ЛДПР счел нарушением регламента недовольство Оксаны Пушкиной критикой в адрес губернатора Подмосковья, которое она выражала во время выступления Жириновского. news.yandex.ru »

2017-03-15 20:54

Жириновский и Пушкина отказались приносить друг другу извинения

В связи с беспрецедентным давлением на российские банки на Украине Госдума обратится к европейским парламентам. Ситуацию депутаты обсуждали на сегодняшнем пленарном заседании. На этот раз оно вышло непривычно эмоциональным — но уже не из-за Украины, а из-за лидера ЛДПР Владимира Жириновского. vesti.ru »

2017-03-15 20:40

Фото: tvzvezda.ru

Пушкина и Жириновский ждут извинений друг от друга

Владимир Жириновский ждет извинений от Оксаны Пушкиной после скандала, произошедшего утром на заседании в Госдуме. По утверждениям представителей ЛДПР, депутат от «Единой России» нарушила регламент, перебивая выступление лидера либерал-демократов. tvzvezda.ru »

2017-03-15 15:27

Фото: vz.ru

Политика: "Я вас буду расстреливать и вешать"

Владимир Жириновский не намерен извиняться перед депутатом Оксаной Пушкиной и другими депутатами от Единой России, которых он с думской трибуны пообещал через год расстреливать и вешать. Манера общения лидера ЛДПР диссонирует с новыми тенденциями Госдума нынешнего созыва должна стать местом для вежливых дискуссий, отмечают эксперты. vz.ru »

2017-03-15 14:58