Жириновский второй раз за день ушел с заседания Госдумы

Жириновский второй раз за день ушел с заседания Госдумы
фото показано с : vz.ru

2017-3-15 17:17

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в рамках правительственного часа раскритиковал работу министра труда Максима Топилина, после чего второй раз за день покинул зал пленарных заседаний Госдумы. «Вам ставим тройку с минусом за вашу работу.

И уверены, что в будущем составе правительства, которое будет сформировано новым президентом, избранным в стране в марте следующего года, вас не будет», цитирует Жириновского РИА «Новости».

«Нам нужен другой министр труда, чтобы граждане знали, что о них заботятся, что он (гражданин) получил профессию, по которой получит работу, хоть какая-то минимальная зарплата, минимальное жилье», сказал политик.

Среди прочего он отметил, что «нигде не видел, чтобы были занятия в школах по профориентации».

Напомним, фракция ЛДПР во главе со своим лидером в полном составе покинула зал пленарных заседаний после того, как вице-спикер Госдумы, представитель «Единой России» Сергей Неверов призвал комиссию Думы по этике проверить заявления Жириновского. .

Подробнее читайте на ...

жириновский день заседания госдумы

Жириновский уверен, что Ефремов в суде признает свою вину

Каждый день на дорогах России погибает 50 человек, а в прессе обсуждается только история Михаила Ефремова. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала "Россия 1". "Каждый день мы смотрим этот фильм", – сказал он. vesti.ru »

2020-07-30 20:44

Жириновский предложил праздновать День защитника Отечества 5 апреля

В канун Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переосмыслить этот праздник и выбрать для него другую дату – 5 апреля. В этот день в 1242 году великий русский полководец Александр Невский ... regions.ru »

2017-02-22 14:31

Жириновский предложил отменить день тишины для повышения явки на выборах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с идеей отменить день тишины и разрешить агитацию даже во время проведения выборов для повышения явки избирателей, однако секретарь генсовета партии Единая Россия Сергей Неверов не поддержал это инициативу. vz.ru »

2017-02-15 15:08

В Татьянин день Жириновский предложил студентам отказаться от эротики

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поздравил студентов с Татьяниным днем и Днем российского студенчества. "Сегодня День студентов. Желаю студентам МГУ, чтобы никто не пил, никто не курил, и никакой эротики! И тогда наш университет станет самым чистым", - сказал он. utro.ru »

2017-01-25 10:21

Фото: ura.ru

"Увидите, как надо проводить праздники". Жириновский в день рождения накормит всех депутатов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригласил коллег-депутатов на свой 70-летний юбилей. Как заявил политик сегодня, 19 апреля, на пленарном заседании Госдумы, он ждет на празднике «всех без ограничений». ura.ru »

2016-04-19 10:42