Жители Мексики попросили Путина разобраться с коррупцией в их стране

Жители Мексики попросили Путина разобраться с коррупцией в их стране
фото показано с : versia.ru

2017-1-15 12:17

Мексиканец Фреппо Советико создал петицию, призывающую президента РФ Владимира Путина вмешаться в ситуацию в стране. По мнению автора обращения, российский лидер мог бы остановить действия коррумпированного мексиканского правительства.

Подробнее читайте на ...

жители мексики попросили путина разобраться коррупцией стране

Жители Мексики первые увидели солнечное затмение из западного полушария

Солнечное затмение открылось для жителей Северной Америки. Трансляцию ведет NASA. Первыми явление увидели жители Мексики. Затем вид на солнечное затмение откроется жителям более десятка американских штатов от Техаса до Мэна и востока Канады. tvzvezda.ru »

2024-04-08 21:20

Фото: incident.mk.ru

Жители Мексики чуть не растерзали туристку за осквернение храма Кукулькана

Газета The Sun сообщила, что туристка забралась на пирамиду Кукулькана, расположенную в Мексике, являющуюся священным объектом, чем разозлила местных жителей incident.mk.ru »

2022-11-23 11:37

Жители Мексики требуют депортировать избитого россиянина

После выяснения адреса проживания россиянина толпа мексиканцев окружила его дом и заставила выйти на улицу. А.Макеев оскорблял пришедших жителей с крыши здания, затем он вышел из дома и в результате конфликта ранил ножом молодого человека, который позднее скончался в больнице. news.yandex.ru »

2017-05-21 09:30

Фото: lenta.ru

Жители Мексики отпраздновали день фейерверков с «пиротехническими быками»

Жители мексиканского города Тультепек отпраздновали традиционный день фейерверков в компании «пиротехнических быков». Празднования приурочены к национальному Дню святого Иоанна Божия, покровителя изготовителей пиротехники. lenta.ru »

2017-03-09 13:53