Жители сносимых хрущевок смогут получить больше квадратных метров

Жители сносимых хрущевок смогут получить больше квадратных метров
фото показано с : vm.ru

2017-4-5 22:43

Во вторник, 4 апреля, мэра Москвы Сергея Собянина пригласили для выступления на Совете Госдумы для того, чтобы он поделился планами города по вопросу сноса пятиэтажек.

Подробнее читайте на ...

жители сносимых хрущевок смогут получить квадратных метров

Фото: tvzvezda.ru

Жители сносимых хрущевок могут взять деньги вместо квартиры: Собянин

Москвичи, дома которых включены в программу реновации, смогут получить денежную компенсацию за свою квартиру, если откажутся от предлагаемого взамен жилья. tvzvezda.ru »

2017-05-12 18:05

Фото: tvzvezda.ru

Жители сносимых хрущевок переедут в дома от 6 до 14 этажей - Собянин

Москвичи из сносимых пятиэтажек переедут в дома высотой от шести до четырнадцати этажей, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире радио «Вести ФМ». tvzvezda.ru »

2017-05-11 11:40

Жители сносимых хрущёвок смогут получить больше квадратных метров

Жители переселяемых пятиэтажек по факту получат квартиры большей площади, поскольку в новых домах, согласно современным требованиям, коридоры, кухня и санузел больше, чем в хрущевках. tvc.ru »

2017-04-05 09:33

Фото: versia.ru

Жители сносимых хрущёвок смогут получить больше квадратных метров

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин выступил на расширенном заседании Совета Госдумы по вопросу реализации программы переселение и сноса (реновации) столичных пятиэтажных домов. versia.ru »

2017-04-04 22:23

Фото: versia.ru

Жители сносимых пятиэтажек справят новоселье в своих районах

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение лично возглавить штаб по реализации новой программы по сносу ветхих пятиэтажек, в которых невозможен капитальный ремонт. Столь масштабных проектов в столице ещё не проводилось: снести предстоит около 25 млн квадратных метров. versia.ru »

2017-03-06 08:53