Жители США и Европы боятся начала третьей мировой

2017-1-8 15:43

Опрос, проведенный компанией YouGov, показал, что большинство жители западных стран опасается возможного начала третьей мировой войны. Социологи опросили 9 тысяч человек в 9 странах, включая США, Великобританию и Францию.

В США 64% респондентов считают, что мировая война неизбежна, в мирный сценарий развития событий верят 15% американцев. В Великобритании близость третьей мировой войны ощущает 61% опрошенных и 19% придерживаются оптимистичного мирного сценария. "Сильнее.

Подробнее читайте на ...

третьей сша мировой

Фото: riafan.ru

Сирия, США, Израиль и Палестина: ждать ли в 2017 году Третьей мировой

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Will World War 3 Start In 2017? Predictions For Trump, Russia, Middle Eastern Peace, US-Israeli Relations («Начнется ли в 2017 году Третья мировая война? Прогнозы для Трампа, России, мир на Ближнем Востоке, американо-израильские отношения»), опубликованную информационно-аналитическим ресурсом International Business Times. riafan.ru »

2016-12-30 19:12

Рябков: Путин и Трамп могут встретиться как в США или России, так и в третьей стране

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что первая встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться как в США или России, так и в третьей стране. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 16:05

Дональд Трамп: Клинтон приведет Соединенные Штаты к Третьей мировой войне

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление о том, что политика его оппонента Хиллари Клинтон (кандидат в президенты США от Демократической партии), если она станет президентом, может привести США к Третьей мировой войне. Об этом Трамп рассказал в интервью агентству Рейтер, пишет "Газета.Ру".
В частности, он сообщил о том, что у Клинтон нет плана по Сирии, и что если она будет стоять во главе государства, все кончится Третьей мировой войной.

"..Она не знает, что делает, в точности как с Ливией, как со всем, что она делает", - сказал политик.

kapital-rus.ru »

2016-10-25 23:59

Трамп уверен, что Клинтон приведет США к Третьей мировой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что политика его оппонента от демократов Хиллари Клинтон, если она станет президентом, может ввергнуть страну в Третью мировую войну. nsn.fm »

2016-10-25 23:36

Мартынов: Власти США игнорируют запросы граждан на внутриполитическое многообразие

На внешнем уровне США пытаются нас учить демократии, однако, в вопросах внутренней политики у них недопустимо ничье вмешательство, в то время как сегодня в Штатах игнорируется мнение собственных граждан, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя результаты опроса Института Гэллапа, согласно которому американцы высказались за равноценное присутствие в политике третьей большой партии. vz.ru »

2016-10-04 14:38

Фото: vesti.ru

Эксперты: США ставят мир на грань Третьей мировой

Из-за ударов США по правительственным войскам в Сирии соглашение России и США оказалось под угрозой вплоть до срыва. Госдума РФ в связи с инцидентом потребовала провести международное расследование случившегося. vesti.ru »

2016-09-18 15:40

Фото: russian.rt.com

«На грани третьей мировой»: какие последствия могут иметь авиаудары США по сирийской армии

Соглашение России и США по урегулированию сирийского конфликта может быть сорвано. Ситуация на Ближнем Востоке вновь обострилась после того, как американская авиация нанесла вечером в субботу, 17 сентября, удары по правительственным войскам Сирии. russian.rt.com »

2016-09-18 14:44

Фото: grani.ru

Трамп: Попытка США вернуть Крым Украине может привести к Третьей мировой

Попытка США силой вернуть Крым в состав Украины может привести к Третьей мировой войне, заявил кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп. До этого он, признавая, что "Крым завоеван", уже неоднократно заявлял о готовности рассмотреть вопрос о признании аннексии полуострова, так же как и о снятии санкций с России. grani.ru »

2016-08-02 09:09

Фото: tvc.ru

Трамп: попытки США вернуть Крым Украине грозят Третьей мировой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что если Соединенные Штаты вмешаются и попытаются силой вернуть Крым в состав Украины, то может разразиться Третья мировая война. tvc.ru »

2016-08-02 08:38

Фото: nation-news.ru

Трамп пригрозил Третьей мировой войной США из-за попыток вернуть Крым Украине

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что попытки США вернуть полуостров Крым Украине силой могут привести к Третьей мировой войне. nation-news.ru »

2016-08-02 07:30

Новости США: взрыв в Нью-Йорке, демократы хотят Третьей мировой, Трампа демонизируют

Демократическая партия США опубликовала документ, содержащий основные положения в части позиции партии по всем важнейшим политическим вопросам. riafan.ru »

2016-07-03 20:33

Фото: ntv.ru

Украина и США подписали соглашение о третьей кредитной гарантии на $1 млрд

Минфин Украины объявил о подписании соглашения с США о предоставлении Киеву третьей кредитной гарантии на 1 миллиард долларов. ntv.ru »

2016-06-03 12:35

NI объяснил, почему США не готовы к Третьей мировой войне

Между экономическими успехами и военным потенциалом страны существует прямая связь, пишет издание. И именно эту связь США утратили в последние десятилетия. ria.ru »

2016-04-21 00:00