Жители Турции под угрозой тюремного заключения поддержали сирийский народ

Жители Турции под угрозой тюремного заключения поддержали сирийский народ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-7 21:35

В Турции ракетные удары США приветствуют. Президент страны Эрдоган назвал авианалет «позитивным событием» и выразил надежду, что международное сообщество продолжит давление на режим Асада. Тем временем простые жители Турции уверены, что радоваться здесь нечему.

Подробнее читайте на ...

жители турции угрозой тюремного заключения поддержали сирийский народ

Фото: lenta.ru

Жители Турции после трех землетрясений проведут новогоднюю ночь в своих машинах

Жители Турции запаниковали после трех землетрясений и собираются провести новогоднюю ночь в своих машинах. Об этом сообщил телеканал NTV. В провинции Хаккари на юго-востоке страны у автозаправок скопились плотные очереди фв тех районах, где продолжались афтершоки. Люди опасаются возвращаться в дома. lenta.ru »

2024-01-01 00:29

Жители Турции возмущены оккупацией местных пляжей

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. «Движение полотенец», которое началось на греческом острове Парос, распространилось и на Турцию. Местные жители выступают против оккупации пляжей бизнесменами. fedpress.ru »

2023-08-14 08:05

Жители Турции на митинге скупают сувениры с изображением Эрдогана

В Турции сейчас идет митинг в поддержку действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. На улицах звучат лозунги и продаются сувениры с изображением лидера. «Звезда» показала кадры митинга. Среди сувениров можно увидеть турецкий флаг, шарфы, бейсболки, ленты и многое другое. tvzvezda.ru »

2023-05-27 16:19

Жители Турции будут оштрафованы за использование телефона во время голосования на выборах

В Турции избиратели не могут пользоваться телефонами во время выборов президента страны. riafan.ru »

2023-05-14 08:53

Фото: riafan.ru

Жители Турции массово скупают автодома из-за риска новых землетрясений

Увеличение спроса на автодома и фургоны зафиксировано в Турции. Причиной тому оказался страх местных жителей перед прогнозируемыми землетрясениями. riafan.ru »

2023-03-16 20:00

Фото: lenta.ru

Жители Турции и Сирии сообщили о голубой вспышке перед землетрясением

Пользователи социальных сетей рассказали, что перед землетрясением на границе Турции и Сирии в небе появилась голубая вспышка. Они сообщили о голубом сиянии, вслед за которым сразу начались подземные толчки. lenta.ru »

2023-02-21 02:18

Почему жители Турции не обратили внимания на поведение животных перед землетрясением

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Животные способны предсказать катастрофы. Однако люди не всегда бывают так внимательны, и во время природных явлений мы наблюдаем большое количество жертв. Президент Союза кинологических организаций России Владимир Уражевский рассказал «ФедералПресс», почему в Турции люди не обратили внимание на поведение животных перед землетрясением. fedpress.ru »

2023-02-16 10:12

Фото: lenta.ru

Жители Турции ответили на сожжение Корана поджогом шведского флага

Жители Турции ответили на сожжение Корана демонстративным поджогом флага Швеции у консульства страны в Стамбуле. Акция протеста прошла после того, как ультраправый датский политик, адвокат и лидер антиисламской партии «Жесткий курс» Расмус Палудан прилюдно сжег экземпляр Корана перед посольством Турции в Стокгольме. lenta.ru »

2023-01-22 12:49

Жители Турции позавидовали отдыхающим у них россиянам: «Им все бесплатно»

АНКАРА, 19 июня, ФедералПресс. Читатели турецкого издания Haber7 высказали свое недовольство в комментариях по поводу отдыха российских туристов. fedpress.ru »

2022-06-19 09:32

Жители Турции поддерживают Эрдогана, несмотря на ослабление лиры

В частности, в Twitter хештег DevletiminYanindayim, что переводится как "я поддерживаю государство", использовали почти 900 тыс. раз tass.ru »

2021-11-24 10:53

Анкара столкнулась с рекордной инфляцией и массовыми протестами

Жители крупнейших городов Турции эту ночь провели без сна. Страну охватили массовые протесты. Тысячи человек потребовали отставки правительства – все из-за угрозы финансового кризиса. vesti.ru »

2021-11-24 08:38

Фото: nsn.fm

Жители Турции призвали к отставке правительства из-за рекордного падения курса лиры

В Турции жители Стамбула и Анкары вышли на массовые митинги после рекордного падения курса лиры, передает телеканал Halk TV nsn.fm »

2021-11-24 06:42

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Турции вышли на уличные акции протеста после обвала курса лиры

Вечером 23 ноября ряде городов Турции прошли стихийные акции протеста после обвала курса национальной валюты - лиры. Об этом сообщил телеканал Halk TV. В частности, в Стамбуле и Анкаре митингующие требовали отставки правительства и … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 23:55

Жители Турции обвинили страны НАТО в русофобии и осудили предстоящие учения

Некоторые предложили придумать оправдание для отказа от участия в них, а также отметили, что "26 стран не стоят одной России". life.ru »

2021-05-10 13:52

Фото: lenta.ru

Жители Турции массово покинули мегаполисы в ожидании локдауна

Жители турецких мегаполисов стали массово их покидать из-за локдауна, который начнется в стране с вечера 29 апреля. Уточняется, что на выездах из Стамбула, Анкары и других крупных городов образовались большие пробки, так как горожане покидают мегаполисы на собственных машинах. lenta.ru »

2021-04-29 15:25

Фото: lenta.ru

Жители Турции возмутились приезжающим россиянам и назвали их разносчиками заразы

Жители Турции возмутились из-за приезжающих на курорты туристов, в том числе россиян и украинцев, и назвали путешественников главными разносчиками заразы. Так, по данным журналистов, турки недовольны тем, что принятые властями меры на фоне пандемии коронавируса не распространяются на приезжих. lenta.ru »

2020-12-16 17:49