Жительница Новосибирска обнаружила у себя дома ядовитую змею

2017-5-4 09:10

Жительница Новосибирска, вернувшись в свою квартиру после работы, обнаружила там змею

Подробнее читайте на ...

жительница новосибирска обнаружила ядовитую змею

Жительница Новосибирска со всей дури вмазала девочку о продуктовый прилавок

В Новосибирске ищут неизвестную женщину, которая изо всей силы толкнула девятилетнюю девочку в прилавок. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по области, всё произошло в одном из продуктовых магазинов Железнодорожного района. life.ru »

2023-07-16 14:00

Жительница Новосибирска бросила своего маленького сына в больнице: что стало с ребенком

НОВОСИБИРСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске мать отказалась забирать своего шестилетнего сына из инфекционной больницы после окончания лечения. Об этом сообщили работники медучреждения в паблике «ЧС54 | Новосибирск» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-04-05 05:55

Фото: riafan.ru

Жительница Новосибирска сумела отсудить 100 тысяч рублей после затопления квартиры

Квартиру жительницы Новосибирска постоянно заливало водой с технического этажа. Она сумела отсудить более ста тысяч на ремонт. Кировский районный суд вынес решение в ее пользу по иску к управляющей компании. riafan.ru »

2023-03-29 17:45

Фото: incident.mk.ru

Жительница Новосибирска сообщила, что пожарные не могли подъехать к взорвавшемуся дому

Очевидец взрыва газа в жилом доме в Новосибирске по имени Алина рассказала «Газете.Ru», что машинам экстренных служб далеко не сразу удалось подъехать к месту происшествия из-за нерасчищенных дорог и дворов incident.mk.ru »

2023-02-09 10:00

Фото: riafan.ru

Жительница Новосибирска сломала обе ноги на выходе из станции метро «Площадь Ленина»

В Новосибирске местная жительница поскользнулась и упала на выходе из станции метро «Площадь Ленина». В результате женщина сломала обе ноги. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-01-07 18:56

Фото: riafan.ru

Жительница Новосибирска сообщила, как изменились цены в Таиланде после пандемии COVID-19

Проживающая в городе Паттайя жительница Новосибирска Светлана Сокольченко рассказала, как изменился туризм и цены в Таиланде после пандемии коронавируса. riafan.ru »

2022-11-04 13:28

Жительница Новосибирска шьет вещи для участников СВО: «Запросы только растут»

В регионах России с начала спецоперации все больше людей стремятся помочь участникам СВО. Жительница Новосибирска Ольга Груздева вместе с командой единомышленниц отшивает для солдат теплые вещи, нужные в быту предметы, и отправляет на фронт. fedpress.ru »

2022-10-27 13:28

Фото: riafan.ru

Жительница Новосибирска забыла ребенка в детском саду из-за сильного опьянения

Женщина забыла забрать ребенка из детского сада, потому что была пьяна, рассказала уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко. riafan.ru »

2022-10-05 19:42

Фото: riafan.ru

Жительница Новосибирска ударила шумного соседа бутылкой по голове

Жительница Ленинского района Новосибирска стала фигуранткой уголовного дела после того, как ударила соседа бутылкой по голове. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. riafan.ru »

2022-07-17 16:18

Жительница Новосибирска вместо новых губ получила отёк Квинке, паралич и угрозы

Жительница Новосибирска Елена вместо новых губ получила проблемы со здоровьем и угрозы от родственников косметолога: девушка хотела исправить асимметрию, однако операция оказалась неудачной. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. life.ru »

2022-05-31 20:18

Фото: nation-news.ru

Жительница Новосибирска сбросила восемь килограммов из-за последствий COVID-19

Жительница Новосибирска переболела коронавирусной инфекцией в легкой форме, после чего потеряла восемь килограммов из-за невозможности нормально питаться. nation-news.ru »

2021-11-07 19:57

Жительница Новосибирска распылила газ и подожгла ящики в многоквартирном доме

НОВОСИБИРСК, 29 октября, ФедералПресс. В Новосибирске жильцы многоквартирного дома заметили неадекватное поведение соседки пару месяцев назад: она пачкала стены в подъезде, поджигала почтовые ящики и распыляла газ в замочные скважины. fedpress.ru »

2021-10-29 10:16

Фото: social.mk.ru

Жительница Новосибирска пригрозила судом за видео с писающим в подъезде сыном

В одном из пабликов в социальной сети "ВКонтакте", посвященной Новосибирску, была выложена запись, на которой можно увидеть, как мальчик выходит из лифта и справляет нужду на лестничной площадке social.mk.ru »

2021-09-03 18:11

Фото: lenta.ru

Жительница Новосибирска спасла дикого зайца от гибели

Женщина из Новосибирска нашла в лесу дикого зайца и спасла его от смерти. На погибающее животное обратила внимание жительница рабочего поселка Маслянино по имени Ольга. Героиня материала привезла зайца на дачу, соорудила для него ящик-клетку, накормила и напоила. lenta.ru »

2021-07-21 15:35

Фото: nation-news.ru

Жительница Новосибирска стала жертвой автохама на роскошном джипе

Автомобилисты в Новосибирске устроили перепалку из-за парковки в кармане. По словам девушки, водитель джипа вел себя крайне агрессивно. nation-news.ru »

2021-02-22 10:08