Журналист Le Figaro поделился впечатлениями о встрече с Путиным

Журналист Le Figaro поделился впечатлениями о встрече с Путиным
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-2 22:59

Главный редактор французского журнала Le Figaro Рено Жирар в своей статье под названием «За кулисами интервью с царем всея Руси» поделился своими впечатлениями о встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

журналист figaro поделился впечатлениями встрече путиным

Фото: riafan.ru

Журналист Le Figaro объяснил успешную адаптацию россиян к санкциям находчивостью

Французская газета Le Figaro предложила свое объяснение успешной адаптации граждан России к международным санкциям. Журналист издания Ален Барлюэ посетил Петербург и Крым, после чего заявил, что все дело в находчивости россиян, говорится в статье. riafan.ru »

2023-02-22 21:39

Журналист Le Figaro Жирар заявил о «необъяснимой истерии» Байдена из-за «угрозы вторжения» России на Украину

Журналист Рено Жирар в статье для издания Le Figaro написал, что президент США Джо Байден поспешно сделал выводы касательно учений российских военных, посчитав их "неминуемой угрозой" для Украины. argumenti.ru »

2022-02-17 12:23

Журналист Le Figaro заявила, что Запад не интересуется вопросом Крыма

Журналист французской газеты Le Figaro Анна Дарроман заявила, что Украина в последнее время пыталась напомнить иностранным политикам о проблеме Крыма, однако Запад этот вопрос не интересует. argumenti.ru »

2021-08-23 21:00

Фото: russian.rt.com

Журналист Le Figaro объяснил, почему Россия и США ещё не скоро поймут друг друга

Недопонимание между Россией и США не исчезнет, считает журналист Le Figaro Рено Жирар. По его словам, у этого есть несколько причин: во-первых, Россия никогда не хотела мириться с окончанием стратегического паритета Москвы и Вашингтона, во-вторых, Россия считает бывшие советские республики своей «зоной влияния» и, наконец, у США и России совершенно разные политические системы. russian.rt.com »

2017-08-08 21:55

Фото: russian.rt.com

Журналист Le Figaro рассказал, как готовили интервью с «царём всея Руси»

Во время визита во Францию Владимир Путин дал интервью газете Le Figaro, и один из присутствовавших на встрече журналистов рассказал, что происходило «за кулисами интервью с царём всея Руси». По его словам, безопасность обеспечивалась на таком уровне, что аппаратуру пришлось устанавливать за много часов до встречи, а в здании повсюду были охранники с наушниками. russian.rt.com »

2017-06-01 06:08