Журналист рассказал об употреблении кокаина футболистами московских клубов

Журналист рассказал об употреблении кокаина футболистами московских клубов
фото показано с : lenta.ru

2016-11-19 15:45

Спортивный журналист, писатель Игорь Рабинер рассказал об употреблении кокаина футболистами московских клубов. «Некоторые используют кокаин не для кайфа, а для того, чтобы выходить из… запоя: "приободрился" — и на тренировку», — передает слова журналиста газета «Спорт-Экспресс».

Подробнее читайте на ...

журналист рассказал употреблении кокаина футболистами московских клубов

Фото: social.mk.ru

Журналист рассказал о следе США в теракте в «Крокусе»

Специальный корреспондент газеты «Аргументы недели», военный корреспондент Александр Шарковский в интервью радио «Комсомольская правда» рассказал свое мнение о следе Соединенных Штатов Америки в деле о теракте в «Крокус сити холле» social.mk.ru »

2024-03-29 09:46

Фото: social.mk.ru

Журналист рассказал о драке Расторгуева с Шевчуком из-за Цоя

Журналист Евгений Додолев в беседе с aif.ru рассказал, что он стал свидетелем драки Юрия Шевчука и Николая Расторгуева, которая произошла спустя некоторое время после гибели Виктора Цоя на презентации его посмертного альбома. social.mk.ru »

2024-02-19 11:03

Фото: lenta.ru

Журналист рассказал о решении Байдена «дать немцам замерзнуть» ради Украины

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что президент США Джо Байден решил «дать немцам замерзнуть» ради продолжения поддержки Киева и приказал взорвать «Северный потоки».Он отметил, что те, кто участвовал в операции по подрыву «Северных потоков», пришли в ужас от сиюминутных целей американского лидера. lenta.ru »

2023-02-15 03:27

Фото: lenta.ru

Журналист рассказал об отсутствии компромата на королеву в мемуарах принца Гарри

Журналист Омид Скоби считает, что в мемуарах Гарри не будет оскорбительных сплетен о британской королеве Елизавете II. По его мнению, пресса напрасно надеется, что принц воспользуется книгой, чтобы свести счеты. lenta.ru »

2022-03-16 18:16

Журналист рассказал, почему Нидерланды не подали в суд на Киев по делу MH17

По словам Эрика ван де Бейка, правительство страны и родственники погибших в результате крушения малайзийского Boeing опасались, что это может поставить под угрозу сотрудничество с Украиной в расследовании причин катастрофы tass.ru »

2022-01-29 10:37

Фото: lenta.ru

Журналист рассказал о последней переписке с выпавшим из окна Просвирниным

Журналист радио «Комсомольская правда» Эдвард Чесноков рассказал о последней переписке с основателем запрещенного в России проекта «Спутник и погром» Егором Просвирниным. По словам Чеснокова, он написал ему, что «вынужден платить команде из своих денег», имея в виду съемочную команду. lenta.ru »

2021-12-27 22:33

Фото: lenta.ru

Журналист рассказал о военных учениях США неподалеку от границ России

Журналист Forbes Дэвид Экс рассказал о тренировочных маневрах истребителей Военно-воздушных сил (ВВС) США неподалеку от российских границ. По его словам, проводящиеся там учения являются частью подготовки американской стороны на случай «полномасштабной войны с Россией». lenta.ru »

2021-10-24 17:33

Журналист рассказал, что инженеры Facebook с помощью болгарки прокладывали путь к серверам

Карточки доступа сотрудников оказались бесполезны, отметил репортер газеты The New York Times Майк Айзек tass.ru »

2021-10-05 04:47

Журналист рассказал, как мошенники из Киева разводят россиян, притворяясь работниками банков

Перед началом работы всем новым сотрудникам выдают методички, где прописаны советы о том, как правильно "разводить лохов". life.ru »

2021-09-30 16:43

Журналист рассказал о тайном романе Пугачевой и Розенбаума

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Завсегдатай разнообразных ток-шоу Денис Сорокин рассказал в эфире шоу «Светская хроника» на «Пятом канале» о том, что у Аллы Пугачевой в конце 1980-х годов был тайный роман с популярным певцом. fedpress.ru »

2021-09-19 10:13

Фото: lenta.ru

Журналист рассказал о романе Пугачевой и Розенбаума

Журналист Денис Сорокин рассказал о романе между артистами Аллой Пугачевой и Александром Розенбаумом. Он напомнил, что тогда Пугачева была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным. lenta.ru »

2021-09-18 21:30

Фото: lenta.ru

Журналист рассказал о свержении талибов в Афганистане и их возврате к власти

Заставший свержение талибов (члены запрещенного в России движения «Талибан») афганский журналист рассказал BBC News, как США «вонзили Афганистану нож в спину» и упустили возможность установить в стане прочный мир. lenta.ru »

2021-08-25 13:13

Фото: nation-news.ru

Журналист NI рассказал, как запуск "Северного потока — 2" отразится на экономике Украины

Запуск газопровода Северный поток — 2 может серьезно отразится на украинской экономике, заяивл журналист издания National Interest Джон Рюль. nation-news.ru »

2021-08-04 09:23

Фото: nation-news.ru

Журналист рассказал о перспективах Зеленского после саммита в Женеве

Журналист Андрей Бабицкий рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский полон ожиданий от предстоящего российско-американского саммита. nation-news.ru »

2021-06-14 22:19

Фото: riafan.ru

Журналист рассказал, как Украина стремится попасть в НАТО и ЕС

Украина надеется вступить в Североатлантический альянс и Евросоюз, и уже начала выдвигать свои требования. Об этом рассказал журналист Антон Лисицын. riafan.ru »

2021-04-20 10:35

Журналист рассказал подробности операции по снятию судна Ever Given с мели

Во время операции по снятию с мели контейнеровоза Ever Given, который на протяжении шести дней блокировал Суэцкий канал, к месту инцидента не могли подойти местные жители. Об этом «Звезде» рассказал корреспондент Nederlands Dagblad в Египте Джуст Шефферс. tvzvezda.ru »

2021-03-29 19:01