Журналист заявил об истинной причине крушения «Титаника»

Журналист заявил об истинной причине крушения «Титаника»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-4 07:35

Журналист Шенан Молони (Senan Molony) заявил об истинной, по его мнению, причине крушения трансатлантического парохода «Титаник» в 1912 году. После 30-лет исследований он на основании фотографий судна пришел к выводу, что к гибели его мог привести пожар на борту, а не столкновение с айсбергом.

Подробнее читайте на ...

журналист заявил истинной причине крушения титаника

Фото: vz.ru

Журналист заявил, что Путин может посодействовать проведению встречи Эрдогана и Асада

В Москве может быть подготовлена встреча турецкого и сирийского лидеров Тайипа Эрдогана и Башара Асада, это может быть в числе целей возможного визита в Турцию президента России Владимира Путина, заявил обозреватель телеканала Haberturk Четинер Четин. vz.ru »

2024-03-02 11:21

Фото: lenta.ru

Журналист заявил об использовании Зеленским СВО для избавления от соперников

Президент Украины Владимир Зеленский использует военное положение, введенное в стране после начала российской специально вовенной операции (СВО), чтобы избавиться от политических конкурентов и «заткнуть» СМИ. lenta.ru »

2024-01-21 07:49

Фото: vz.ru

Журналист Моррис заявил о попытке Пентагона убедить американцев в намерении китайских солдат отобрать у них хот-доги

США объявили о подготовке к конфликту с Китаем и Россией и пытаются убедить американцев в угрозе вторжения китайских солдат, заявил журналист Клейтон Моррис. Бывший журналист Fox News Моррис, который сейчас ведет программу Redacted News, заявил: «США только что объявили, что готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно, так как мы не можем совершить одно без другого, так ведь?». vz.ru »

2023-03-30 04:59

Фото: lenta.ru

Журналист заявил о переносе подрыва «Северных потоков» из-за страха Байдена

Известный американский журналист Сеймур Херш рассказал о решении президента США Джо Байдена подорвать газопроводы «Северный поток» и его мотивах провести данную операцию. По словам расследователя, изначально подрыв планировался в июне 2022 года, однако позднее глава Белого дома из страха перенес его на сентябрь. lenta.ru »

2023-02-15 08:30

Фото: tass.ru

Журналист заявил, что взрывные устройства под "Северный поток - 2" заложили ВМС США

Сеймур Херш ссылается на неназванный источник, обладающий информацией о планировании данной операции tass.ru »

2023-02-08 16:13

Журналист заявил о "преступлении", совершённом США ради Украины

Часть членов Конгресса США только сейчас начинают приходить в себя и обращать внимание на то, что Штаты выделили Украине миллиарды долларов. Об этом рассказал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2023-01-13 03:37

Фото: tass.ru

Журналист заявил, что Twitter под давлением начал борьбу с "дезинформацией России"

По словам Мэтта Таибби, давление со стороны законодателей вкупе с критикой СМИ привело к тому, что компания "начала сотрудничать с федеральными властями" tass.ru »

2023-01-04 04:15

Журналист заявил, что визит Зеленского в США сигнализирует о расколе Запада из-за Украины

Колумнист британской газеты The Telegraph Хэмиш де Бреттон-Гордон считает, что эта поездка вызывает тревогу относительно дальнейшей поддержки киевских властей со стороны Запада tass.ru »

2022-12-22 02:29

Журналист заявил, что в Twitter задумались о блокировке Трампа задолго до штурма Капитолия

По информации Мэтта Таибби, руководители соцсети для этой цели создали отдельную группу в закрытом мессенджере tass.ru »

2022-12-10 05:23

Журналист заявил о цензурировании Twitter для сокрытия скандала с Хантером Байденом

Независимый журналист Мэтт Таиби проанализировал документы расследования, опубликованных в соцсети tass.ru »

2022-12-03 06:27

Журналист NI заявил о затратах Запада из-за укрепления рубля

Укрепление курса рубля приведет к дополнительным затратам Запада. Об этом написал журналист американского издания National Interest Аксель де Верну, отметив, что укреплению российской валюты поспособствовало решение президента РФ Владимира Путина об оплате газа в рублях. tvzvezda.ru »

2022-06-12 08:21

Журналист заявил, что Тутберидзе хочет тренировать в США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе хотела бы работать на территории Соединённых Штатов, однако такой возможности не имеет. Об этом заявил американский журналист Дэйв Лиз. life.ru »

2022-06-07 02:37

Фото: lenta.ru

Журналист заявил об угрозе «Мрачного века» порабощения для США

Журналист Сандра Фридманн в статье для журнала American Thinker заявила о радикальном изменении Америки «не в лучшую сторону» и угрозе «Мрачного Века» порабощения. Она проанализировала нынешнюю ситуацию в стране и отметила угрожающую стране миграцию, проблему наркотиков и дефицит некоторых товаров. lenta.ru »

2022-05-28 04:16

Журналист заявил, что Трусовой и Щербаковой на чемпионате России помогли "лекарства"

По его мнению, одна из спортсменок в прошлом году уже шла по этому пути и сумела прибавить в произвольной программе. life.ru »

2021-12-27 17:42

Журналист заявил, что «Северный поток - 2» поставил в тупик главу МИД Германии

Министр иностранных дел Германии и сопредседатель партии «Зеленые» Анналена Бербок оказалась в безвыходном положении из-за позиции по газопроводу «Северный поток – 2». Такое мнение высказал политический обозреватель Йоханнес Лейтойзер. tvzvezda.ru »

2021-12-12 05:36

Журналист заявил, что главред The Insider незадолго до обыска планировал покинуть Россию

По словам Христо Грозева, Роман Доброхотов не собирался улетать навсегда, а планировал выехать для сбора материалов для новых расследований tass.ru »

2021-07-28 12:13

Фото: russian.rt.com

Журналист заявил, что помощник наставника «Истанбула» Вебо назвал румынских судей цыганами

Румынский спортивный журналист Эмануэль Рошу привёл некоторые подробности расистского скандала во время матча Лиги чемпионов между «Истанбул Башакшехир» и «Пари Сен-Жермен».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-09 16:47

Фото: gordonua.com

Журналист заявил, что нардеп от ОПЗЖ организовал вечеринку в Москве с Киркоровым и Лепсом на $1 млн. Теперь политика проверит НАПК

Журналист Денис Казанский заявил, что народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Федор Христенко устроил своей жене вечеринку в Москве за более чем $1 млн, а развлекали гостей певцы Филипп Киркоров и Григорий Лепс. gordonua.com »

2020-06-24 11:50