Журналиста The Guardian поймали на общении с выдуманными спикерами

Журналиста The Guardian поймали на общении с выдуманными спикерами
фото показано с : lenta.ru

2016-5-27 12:31

The Guardian отчиталась о результатах внутренней проверки, поводом для которой стали жалобы на статьи журналиста Джозефа Мейтона. Его обвиняли в том, что он не общается со спикерами, а выдумывает комментарии людей для своих текстов.

В ходе расследования независимый эксперт проверил около 50 текстов Мейтона. .

Подробнее читайте на ...

журналиста the guardian поймали общении выдуманными спикерами

Фото: lenta.ru

Журналиста The Wall Street Journal обвинили в шпионаже

ФСБ России возбудила дело по статье о шпионаже против корреспондента американской газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича. Журналиста задержали 30 марта в Екатеринбурге при попытке получения секретных данных о деятельности одного из российских предприятий военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2023-03-30 14:37

Фото: riafan.ru

Журналиста The Washington Post наказали за твит о России

Сотрудник американской газеты The Washington Post Пол Фархи был временно отстранен от работы, передает издание Politico. В марте Фархи сообщил, что газета в свете новых норм законодательства РФ больше не будет указывать в статьях под авторством работающих в России корреспондентов их имена. riafan.ru »

2022-08-20 04:18

Фото: 5-tv.ru

Журналиста «The New York Times» отстранили от работы после обвинения в сексуальных домогательствах

То, что политический обозреватель Гленн Траш временно отстранен от должности руководство сообщило на официальном сайте издания. 5-tv.ru »

2017-11-21 01:18

Михаил Саакашвили обвинил журналиста The Guardian в «перекручивании» его слов

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что журналист The Guardian Шон Уокер «перекрутил» их разговор. Как пишет Саакашвили в своём Facebook, он никогда не называл правительство «кучкой бездарных людей», несмотря на то, что «в затруднительном положении»  оказался его «друг», премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 00:06