Новости


Сильные снегопады в Крыму продолжатся до 30 января

Штормовое предупреждение объявлено в Крыму из-за ожидаемого снегопада. По прогнозу синоптиков, снегопады в Крыму будут продолжаться до понедельника, при этом местами ветер усилится до 25 метров в секунду.

Погода превратила Махачкалу в Венецию

В России продолжаются ноябрьские температурные аномалии. В Краснодарском крае выпал первый снег, при том, что на прошлой неделе температура воздуха здесь составляла плюс 25 градусов. Обильные дожди затопили Махачкалу. Многие улицы в этом городе ушли под воду.

В Москву идет оттепель

На Москву надвигается оттепель. К выходным в Москве потеплеет до плюс трех градусов днем, а по ночам будет около нуля.

Снегопады в Москве сменятся дождями

На Москву идет потепление, сообщает Гидрометцентр России. Отмечается, что уже утром 16 ноября столбик термометра поднимется выше ноля. Днем в пятницу ожидается потепление до трех градусов тепла. Однако в выходные в столицу вернутся холода.

Лучшее

Ледниковый период: Лукашенко обрёк украинцев на замерзание, отказав в электроэнергии, а Зеленский послал на границу 150 боевиков

Белоруссия не станет заключать долгосрочных контрактов с Украиной до тех пор, пока Зеленский не признает Лукашенко президентом. Обречённых на тяжёлую зиму жителей Незалежной будут отвлекать войной.

В Подмосковье в ночь на 8 января зафиксированы 36-градусные морозы

Столбик термометра в подмосковном Клину в ночь на воскресенье опустилась до отметки минус 35,9 градуса. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Аномальные морозы также отмечались в Дмитрове и Волоколамске - минус 33,8 градуса.

В Москве на 8 января из-за морозов объявлен "оранжевый" уровень опасности

Из-за аномальных морозов синоптики Гидрометцентра объявили в Москве "оранжевый" уровень опасности погоды на 8 января. Ситуация начнет меняться к лучшему только в начале следующей недели, во вторник столбик термометра поднимется до отметки в минус десять градусов.

Актуальное