Зюганов: Кастро обновлял загнившую совесть человечества

Зюганов: Кастро обновлял загнившую совесть человечества
фото показано с : nsn.fm

2016-11-26 11:30

Фидель Кастро стал символом преданности идеям, стойкости и борьбы. Его наследие будет вдохновлять будущие поколения, уверены в КПРФ.

Подробнее читайте на ...

зюганов кастро обновлял загнившую совесть человечества

Фото: tvzvezda.ru

Ушел из жизни гений: Зюганов рассказал о Фиделе Кастро

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов рассказал в интервью телеканалу «Звезда» о своих встречах с умершим сегодня Фиделем Кастро. По словам Зюганова, из жизни ушел гений современности и настоящий титан. tvzvezda.ru »

2016-11-26 12:17

Зюганов: Россия сделает все для увековечения памяти Фиделя Кастро

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил уверенность в том, что Россия сделает все для увековечения памяти лидера кубинской революции Фиделя Кастро. «Я выражаю всему кубинскому народу и всем жителям планеты глубокое сочувствие и соболезнование. vz.ru »

2016-11-26 11:59

Фото: lenta.ru

Зюганов выразил соболезнования в связи со смертью Фиделя Кастро

Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов выразил соболезнования в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Зюганов рассказал, что неоднократно виделся с Кастро и восхищался им. «Он перенес столько покушений и выжил в этом тяжелом мире благодаря своей храбрости и поддержке народа», — отметил коммунист. lenta.ru »

2016-11-26 10:23

Фото: vesti.ru

Зюганов похвалил Кастро за размахивание рукой Обамы

"Надо учиться у кубинцев вести себя таким образом", - призвал россиян лидер КПРФ Геннадий Зюганов на примере визита президента США Барака Обамы на Кубу. vesti.ru »

2016-03-23 15:27

Фото: lenta.ru

Зюганов похвалил Кастро за отказ от похлопываний Обамы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что кубинцы проявили редкое достоинство во время визита президента США Барака Обамы, отказавшись встречать его большой делегацией и потребовав снять санкции. Также политик похвалил кубинского лидера Рауля Кастро, который не дал Обаме похлопать себя по плечу. lenta.ru »

2016-03-23 14:37