Зюганов назвал причину ненависти Европы к России

Зюганов назвал причину ненависти Европы к России
фото показано с : riafan.ru

2017-3-25 13:35

Главный коммунист России Геннадий Зюганов рассказал журналистам, что истоки ненависти Запада к России кроются в глубине веков и имеют религиозные корни.

Подробнее читайте на ...

зюганов назвал причину ненависти европы россии

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал получивших выгоду от смерти Навального

Смерть Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) может быть выгодна тем, кто собрался на конференции в Мюнхене, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. lenta.ru »

2024-02-20 11:22

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию ожидается в конце февраля. Об этом он сообщил на заседании фракции в Госдуме. «По посланию президента я задал вопрос: я так понял, [что] будет в конце февраля», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2024-02-13 09:35

Фото: nsn.fm

Зюганов назвал дисквалификацию Валиевой одной из самых позорных в мировом спорте

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал дисквалификацию фигуристки Камилы Валиевой одной из самых позорных в мировом спорте, передает ТАСС nsn.fm »

2024-01-31 16:18

Фото: tass.ru

Зюганов назвал Харитонова сильной кандидатурой на выборах президента РФ

Лидер КПРФ отметил, что политик - единственный в Госдуме, кто избирался в нее восемь раз и одновременно был депутатом РСФСР tass.ru »

2023-12-23 10:36

Фото: nsn.fm

Зюганов назвал атаки дронов на Кремль «полномасштабной войной» против России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своём Telegram-канале заявил, что атаки беспилотников на Кремль лишь подтверждают, что против России ведётся полномасштабная война nsn.fm »

2023-05-03 18:12

Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата с лапшой на ушах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата с лапшой на ушах от Самарской губернской думы Михаила Абдалкина. При этом политик не ответил прямо на вопрос об исключении парламентария из партии, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-03-03 15:53

Зюганов назвал единственный подходящий для Чубайса город

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов высказал всё, что думает об Анатолии Чубайсе, после обращения президента РФ Владимира Путина к российским бизнесменам с призывом "быть со своей Родиной и работать для соотечественников". life.ru »

2023-02-21 15:17

Зюганов назвал единственный подходящий для Чубайса город после зова Путина

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов высказал всё, что думает об Анатолии Чубайсе, после обращения президента РФ Владимира Путина к российским бизнесменам с призывом "быть со своей Родиной и работать для соотечественников". life.ru »

2023-02-21 15:17

Зюганов назвал санкции против уехавших россиян недостаточно эффективной мерой

Санкции против граждан России, которые уехали из страны, но выступают с критикой государства или же армии, являются недостаточной мерой, а внимание стоит обратить на патриотическое воспитание молодёжи. life.ru »

2023-01-13 13:25

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал противником России «четвертый европейский натовский рейх»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что противником России является «четвертый европейский натовский рейх». Об этом политик заявил во время заседания Госдумы по ратификации договоров о вхождении в состав страны Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. lenta.ru »

2022-10-03 15:09

Зюганов назвал роковую ошибку России до начала спецоперации на Украине

«Важно понимать: если бы мы вовремя сконцентрировали значительные средства и прервали поставки тяжелого западного вооружения, с обстрелами Донбасса было бы покончено!» - написал он в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-09-19 17:59

Зюганов назвал условие слияния КПРФ и «Справедливой России»

Коммунистическая партия Российской Федерации в будущем может объединиться с партией «Справедливая Россия - За правду». Об этом сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. По его словам, слияние возможно, только если «эсеры» будут выполнять партийную программу коммунистов. tvzvezda.ru »

2022-07-28 12:59

Фото: tass.ru

Зюганов назвал условие, при котором возможна вероятность слияния КПРФ со справороссами

Лидер КПРФ подчеркнул, что вопрос объединения требует тщательной проработки и реализации общей программы tass.ru »

2022-07-28 11:18

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал циничным лишение убившего лося Рашкина полномочий депутата

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал циничным зрелищем лишение мандата депутата Госдумы своего однопартийца Валерия Рашкина, убившего лося и приговоренного к условному сроку по делу о незаконной охоте. lenta.ru »

2022-05-26 11:43

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал биолаборатории на Украине угрозой всему человечеству

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что производство и накопление биологического оружия создаст угрозу всему человечеству. По его словам, США, которые подозреваются в финансировании биолабораторий на территории Украины, нарушают конвенцию о биологическом оружии 1972 года. lenta.ru »

2022-03-12 11:14