Новости


Внучка Михалкова рассказала, что хочет стать директором Пушкинского музея

Внучка Никиты Михалкова Наташа девушка непубличная — ее соцсети закрыты и на светские мероприятия она почти не ходит. Наследница режиссера рассказала, что сейчас увлечена искусством и хочет стать директором Пушкинского музея.

Киркоров стал прообразом героя нового фильма о Евровидении

Компания Netflix сняла фильм о международном музыкальном конкурсе Евровидение. Одну из ролей сыграл 37-летний британский актер Дэн Стивенс, который известен по фильмам «Красавица и чудовище» и «Аббатство Даунтон».

Бывший муж Эвелины Бледанс показал, как их сын проводит время с сестрой

Бывший муж актрисы Эвелины Бледанс телепродюсер Александр Семин на странице в соцсети опубликовал видео, на котором их общий с артисткой сын Семен мило общается со своей маленькой сестрой Верой. Девочка родилась у Семина в новой семье.

Настя Каменских опубликовала редкие снимки со свадьбы с Потапом

Певица Настя Каменских опубликовала редкие фотографии со свадьбы с Потапом. Пара тайно поженилась три года назад в американском Лас-Вегасе во время гастролей. Пышную свадьбу Потап и Настя устроили в Киеве весной прошлого года.

Похудевший Фадеев рассказал, была ли у него операция по уменьшению желудка

Продюсер и музыкант Максим Фадеев опроверг предположения о том, что он сбросил 100 килограммов благодаря операции по уменьшению желудка. Под одним из снимков с постройневшим продюсером ему задали вопрос о хирургическом вмешательстве.

«Мы вызываем полицию»: Собчак сообщила, что на нее напали в монастыре

Российская телеведущая Ксения Собчак в своем <a href="https://web-telegram.ru/#/im?p=@bloodysx" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a> сообщила, что на нее и на участников съемочной группы шоу &laquo;Осторожно, Собчак!&raquo; напали в монастыре.&nbsp;

Максим Фадеев показал фото после похудения на 100 килограммов

Российский продюсер, композитор и певец музыкант Максим Фадеев сообщил на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/CB7nxrkircs/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>, что похудел на 100 килограммов и показал подписчикам свое свежее фото.

«Отметина злого рока»: ясновидящая назвала причину череды неудач у Собчак

Ясновидящая Дарья Миронова рассказала о главной причине череды неудач у российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак, пишет сайт <a href="https://inforeactor.ru/310370-ekstrasens-svyazala-cheredu-neudach-sobchak-s-porchei-ot-eks-zheny-bogomolova" target="_blank" rel="noopener">iReactor</a>.

«Складывала слезы»: Овсиенко рассказала подробности развода с мужем

Российская певица Татьяна Овсиенко рассказала подробности развода с продюсером Владимиром Дубовицким. В браке они были 18 лет, на развод он ей подарил белый Мерседес. Об этом артистка сообщила программе &laquo;Судьба человека&raquo; на канале &laquo;<a href="https://www.

Лоза резко отозвался о «гламурных» фильмах про Великую Отечественную войну

Российский музыкант Юрий Лоза резко отозвался о современных сериалах, посвященных Великой Отечественной войне. По словам артиста, из-за популярности косметологических услуг современные актрисы выглядят ненатурально, гламурно, а значит, и эпоха отображена некорректно.&nbsp;

Цискаридзе объяснил, почему не считает свои способности личной заслугой

Российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе заявил, что его способности к балету &mdash; не его заслуга. Этим он обязан своим родителям, которые &laquo;удачно встретились и все сделали&raquo; за него.

Наталья Рудова рассказала, как ее преследовал душевнобольной поклонник

Актриса Наталья Рудова рассказала о нездоровом внимании некоторых поклонников. Она сообщила, что из-за душевнобольного фаната ей пришлось даже сменить место жительства. Артистка приобрела новую квартиру, потому что на старом месте ее преследовал один неадекватный мужчина.

«Столько фотошопа»: поклонники раскритиковали новый снимок Семенович

Певица Анна Семенович недавно прошла курс похудения в клинике и сообщила, что очень довольна результатом. Она опубликовала свежие фото на своей странице в соцсети. Но поклонники артистки раскритиковали снимки за использование фотошопа и отметили, что на них Семенович не похожа на себя.

Певица Натали опубликовала архивные семейные фото после смерти отца

Певица Натали на своей странице в соцсети выложила архивные семейные снимки, на некоторых из них запечатлен ее недавно умерший отец. Он <a href="https://vm.ru/news/809898-pevica-natali-soobshila-o-smerti-otca" target="_blank" rel="noopener">скончался</a> 21 июня на 71-м году жизни.

«Война адвокатов»: врач и юрист оценили вероятность сердечного приступа у Ефремова

<strong>Адвокат актера Михаила Ефремова, устроившего пьяное ДТП со смертельным исходом, Эльман Пашаев <a href="https://vm. ru/news/810431-advokat-soobshil-o-serdechnom-pristupe-u-mihaila-efremova">сообщил</a>, что у его подзащитного произошел сердечный приступ.

СМИ: Бари Алибасова отправили в психиатрическую больницу

Продюсер Бари Алибасов попал в психиатрическую больницу. Он проходил лечение в клинике в Москве, но оттуда в пятницу, 26 июня, его увезла скорая помощь, сообщает <a href="https://t.me/breakingmash/18852" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канал Mash</a>.

«Богини»: Лера Кудрявцева и дочь в купальниках восхитили фанатов

Телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает вместе с годовалой дочерью Марией в Адлере в Краснодарском крае. Она на своей странице в соцсети опубликовала фото с пляжа. Поклонники восхитились внешним видом мамой и дочки.

Лучшее

Актуальное

10 случаев, когда актёры играли несколько ролей в одном фильме, а вы этого даже не заметили

Каждый, кто в 90-х смотрел фильмы с Эдди Мерфи, замечал, что актёр мог сыграть два, три, а то и больше персонажей в одном своём фильме. Оказывается, такой ход — совсем не редкость. В подборке ниже — десять доказательств этому.