Новости


Возлюбленный Бузовой заявил, что готов сниматься в фильмах для взрослых

Молодой человек Ольги Бузовой 27-летний Давид Манукян признался, что готов сняться в рекламе средств контрацепции, также он согласен даже на самые смелые сцены вплоть до съемок в фильмах для взрослых.

«Это нечто»: пользователей Сети восхитил наряд Екатерины Варнавы

Телеведущая и участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава на своей странице в соцсети выложила фото в образе «роковой русалки». Пользователи интернета оценили внешний облик актрисы и написали звезде много комплиментов, выразив ей свое восхищение.

Заложницы одной роли: какие амплуа знаменитостей надолго запомнились зрителям

<strong>Одиннадцать лет прошло после завершения сериала &laquo;Моя прекрасная няня&raquo;. Однако в&nbsp;карьере актрисы Анастасии Заворотнюк роль Вики Прутковской по-прежнему остается одной из самых ярких.</strong>

«Влюбилась»: российские певицы и актрисы показали снимки в мужском обличье

Российские звезды приняли участие в популярном челлендже с приложением, которое &laquo;меняет пол&raquo; на фотографии. Результатами, в частности, поделились певица Вера Брежнева, актриса Настасья Самбурская и другие знаменитости.

Актриса Рудова объяснила, почему поправилась на 10 килограммов за месяц

Актриса Наталья Рудова рассказала, что в ее жизни был сложный период с многочисленными съемками, она работала без выходных полгода, спала по три часа, а после окончания работы месяц находилась дома, где ела и отсыпалась.

«Дошло до драки»: Канделаки рассказала, как ее домогался Саакашвили

Медиаменеджер и блогер Тина Канделаки рассказала подробности инцидента с политиком Михаилом Саакашвили. Канделаки призналась, что политик пытался ее домогаться. Об этом она заявила в шоу &laquo;Подруги&raquo;, интервью появилось на <a href="https://www.

Канделаки нашла способ наказать Собчак за оскорбления

Медиаменеджер Тина Канделаки предложила вариант наказания для журналистки Ксении Собчак и всех, кто оскорбляет людей. По ее словам, наказанием могут стать общественные работы на 10 дней. Об этом она заявила в шоу &laquo;Подруги&raquo;, интервью появилось на <a href="https://www.

Audi разорвет контракт с Собчак после ее постов о протестах в США

В немецком автомобилестроительном концерне Audi AG рассказали, что намерены расторгнуть контракт с телеведущей Ксенией Собчак в связи с пересмотром программы рекламного сотрудничества, а также из-за ее постов о протестах в США.

Ивлеева объяснила, зачем хвастается роскошной жизнью

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева все чаще стала выставлять напоказ дорогие вещи, имущество и предметы гардероба. В своем <a href="https://www.instagram.com/_agentgirl_/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram-stories</a> она опубликовала несколько видео, в которых рассказала подписчикам о том, как ей повезло с мужем, музыкантом Элджеем.

Жена Петросяна прокомментировала сравнения хейтеров с бабушкой и «вурдалаком»

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова вновь дала отповедь критикам ее внешности. Этому посвящен новый пост супруги юмориста в <a href="https://www.instagram.com/bruhunova/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Ведущий шоу на Youtube подтвердил, что развод Асмус и Харламова фейковый

Ведущий Youtube-шоу Comment Out Владимир Маркони в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CBwABSahe1y/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a> подтвердил, что развод актрисы Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова является фейковым.

Мел Гибсон опроверг обвинения Вайноны Райдер в антисемитизме

<p class="gnqzguvq">Американская актриса Вайнона Райдер рассказала об оскорбительных высказываниях актера Мела Гибсона, который ранее позволял себе антисемитские и гомофобные шутки. Этим она поделилась в интервью изданию <a href="https://www.

Мэл Гибсон опроверг обвинения Вайноны Райдер в антисемитизме

<p class="gnqzguvq">Американская актриса Вайнона Райдер рассказала об оскорбительных высказываниях актера Мэла Гибсона, который ранее позволял себе антисемитские и гомофобные шутки. Этим она поделилась в интервью изданию <a href="https://www.

«Испытал большую гордость»: Лещенко — о необычном знакомстве на параде Победы

<strong>Лидер группы &laquo;Машина времени&raquo; Андрей Макаревич высказался о параде Победы. Музыкант отметил, что торжественное мероприятие не радует его так, как это было в детстве и лично ему парад уже не нужен.&nbsp;</strong>

Обнародованы данные о доходах футболиста Дмитрия Тарасова

За 2018 год футболист Дмитрий Тарасов заработал 159 миллионов рублей, а за 2019-й &mdash; около 60,5 миллиона. Об этом пишет <a href="https://www.starhit.ru/eksklusiv/stali-izvestnyi-tochnyie-summyi-dohodov-dmitriya-tarasova-214697/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;СтарХит&raquo;</a> во вторник, 23 июня.

Харламов отреагировал на предположения о причинах его развода с Асмус

Юморист Гарик Харламов отреагировал на предположения политолога Станислава Белковского о причинах его развода с Кристиной Асмус. Тот ранее заявил, что знаменитости расходятся из-за политических разногласий.&nbsp;

«Умеем друг друга взбодрить»: Меладзе рассказал об обстановке в семье

Российский певец Валерий Меладзе ждет, когда сможет вновь порадовать зрителей концертами. В этом он признался в интервью изданию &laquo;<a href="https://aif.ru/culture/person/valeriy_meladze_muzyki_vsyo_bolshe_a_kachestvo_vsyo_huzhe" target="_blank" rel="noopener">Аргументы и факты</a>&raquo;.

«Астрологи сказали, что сгорел мгновенно»: Вовк раскрыла подробности смерти своего отца

Российская телеведущая и актриса Ангелина Вовк заявила, что во время Великой Отечественной войны ее отец служил летчиком и пропал без вести. Спустя годы она обратилась к астрологам, и они рассказали ей подробности его гибели.

«Муж не против»: 51-летняя жена Газманова устроила съемку в нижнем белье

Жена Олега Газманова 51-летняя Марина Газманова опубликовала в соцсети пикантный ролик, на котором предстала в откровенном образе. Женщина позировала перед камерой в черном нижнем белье, затянув талию в корсет.

Адвокат Ефремова прокомментировал версию о хроническом алкоголизме актера

Адвокат Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, опроверг <a href="https://vm.ru/news/809644-smi-akteru-efremovu-diagnostirovali-hronicheskij-alkogolizm" target="_blank" rel="noopener">информацию СМИ</a> о том, что у актера диагностировали хронический алкоголизм.

СМИ: Прилучный завел роман со звездой «Папиных дочек»

СМИ сообщают, что у актера Павла Прилучного новый роман, хотя он только неделю назад получил документы о разводе. Якобы у артиста романтические отношения с 34-летней звездой сериала &laquo;Папины дочки&raquo; Мирославой Карпович.

«Все время ворчал»: работавшая с Харламовым продюсер высказалась о его разводе

Продюсер Олеся Сазыкина, работавшая с юмористом Гариком Харламовым с 2003 года, высказалась о его расставании с актрисой Кристиной Асмус. Продюсер выразила удивление, что он прожил с супругой восемь лет, так как у него &laquo;скверный характер&raquo;.

Лучшее

Актуальное