Новости


Вот это поворот! Какое образование получали наши знаменитости

<strong>Прием документов для поступления в вуз стартует 20 июня. В&nbsp;преддверии этого события &laquo;Вечерка&raquo; спросила у&nbsp;наших звезд, на&nbsp;кого они учились в&nbsp;университете. Ответы оказались неожиданными.</strong>

Надежда Бабкина откровенно рассказала о романе с Александром Розенбаумом

Артистка Надежда Бабкина откровенно рассказала о романе с коллегой Александром Розенбаумом. Они расстались, сумев сохранить дружеские отношения. Певица до сих пор с теплотой отзывается о бывшем возлюбленном.

«Тайную» дочь Михаила Кокшенова впервые показали на телевидении

Дочь актера Михаила Кокшенова Мария впервые появилась на телевидении. Она пришла проводить отца в последний путь. В эфире передачи &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ показали 34-летнюю женщину.

«Человек перед Богом имеет право на прощение»: Куценко вступился за Ефремова

Актер Гоша Куценко встал на защиту заслуженного артиста России Михаила Ефремова, по вине которого произошла авария со смертельным исходом в центре Москвы. Куценко заявил, что каждый человек перед Богом имеет право на прощение.

«Ну придушил, толкнул сильно»: Собчак оправдала насилие в свой адрес

Журналистка Ксения Собчак в разговоре с актрисой Агатой Муцениеце упомянула, что подверглась домашнему насилию, но оправдала мужчину, решив не раздувать из этого случая скандал. Видео опубликовано на <a href="https://www.

«Мы всегда били посуду»: Муцениеце рассказала о суперэмоциональных отношениях с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце заявила, что у них с мужем Павлом Прилучным всегда были страстные отношения, из-за чего сложно было почувствовать грань, которую кто-то переходит. Свои отношения с актером Прилучным, домашнее насилие и развод она обсудила с Ксенией Собчак.

«Зачем фотошопить детей?»: Самойлову обвинили в ретушировании фотографий

Модель Оксана Самойлова опубликовала в своих социальных сетях снимок с детьми. Пост вызвал неоднозначную реакцию &mdash; одни поклонники умилились, другие заподозрили супругу рэпера Джигана в использовании фотошопа.

«Место фантастическое!»: Пригожин похвастался своей дачей в Швейцарии

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о своей даче в Швейцарии. О своей недвижимости за границей супруг певицы Валерии рассказал в эфире радиостанции <a href="https://govoritmoskva.ru/news/237072/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Говорит Москва&raquo;</a>.

«Ты — животное»: Тимати обвинил Собчак в бесчувствии после шутки про Костюшкина

Рэпер Тимати в соцсети <a href="https://www.instagram.com/timatiofficial/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> резко высказался в адрес телеведущей Ксении Собчак после того, как она прокомментировала признание певца Стаса Костюшкина о пережитом в детстве насилии.&nbsp;

Представитель Киркорова ответила на претензии ВДВ из-за пародии на десантника

Пресс-секретарь российского певца Филиппа Киркорова Екатерина Успенская ответила на претензии экс-командующего ВДВ, депутата Владимира Шаманова к видео, в котором артист снялся в образе десантника, информирует <a href="https://ren.

Представитель Киркорова ответила на претензии экс-командующего ВДВ

Пресс-секретарь российского певца Филиппа Киркорова Екатерина Успенская ответила на претензии экс-командующего ВДВ, депутата Владимира Шаманова к видео, в котором артист снялся в образе десантника, информирует <a href="https://ren.

Нинидзе показала фото, сделанное на первом свидании с Виторганом

Актриса Нино Нинидзе показала подписчикам фотографию, сделанную на первом свидании с возлюбленным режиссером Максимом Виторганом, опубликовав ее в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CBWABZdlw6H/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>.

Бывший участник Comedy Club заразился коронавирусом

Бывший участник Comedy Club, юморист Таир Мамедов заразился коронавирусом. Результаты теста на наличие инфекции в организме он опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/tairtairtair/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>.

Сыгравшая в «Великолепном веке» Узерли показала фото 20-летней давности

Актриса и модель Мерьем Узерли, которая известна многим по роли Хюррем-султан в сериале &laquo;Великолепный век&raquo; опубликовала в своем <a href="https://www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>&nbsp; фото, сделанное 20 лет назад.

«Унаследовал алкоголизм»: Вассерман прокомментировал ДТП с участием Ефремова

Известный эрудит и политолог Анатолий Вассерман высказал свое мнение о резонансном ДТП со смертельным исходом с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Он заявил, что актер приближался к этому случаю &laquo;долго и упорно&raquo;.

Лучшее

Актуальное