В зятя президента Грузии стреляли из огнестрела – СМИ

В зятя президента Грузии стреляли из огнестрела – СМИ
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-12 00:23

На зятя президента Грузии было совершено покушение, в результате которого его госпитализировали в отделение неотложной помощи в Республиканской больнице в Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

зятя президента грузии стреляли огнестрела сми

Зятя президента Грузии ранили в Тбилиси

На зятя президента Грузии Миндию Гогочури напали в Тбилиси в ночь на пятницу, он госпитализирован с пулевыми ранениями, сообщают местные СМИ. «Гогочури госпитализирован в Республиканскую больницу, где его оперируют», передает РИА «Новости» со ссылкой на телекомпанию «Рустави 2». vz.ru »

2018-07-06 08:40

Фото: lenta.ru

У зятя президента Туркмении нашли часы на миллион долларов

Зять президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова Ибабекир Бекдурдыев оказался обладателем нескольких наручных часов общей стоимостью более одного миллиона долларов. Самым дорогим экземпляром являются часы Richard Mille 52-02 Horse Tourbillon, которые выпускались ограниченной серией для Катара. lenta.ru »

2018-02-08 20:32

СМИ сообщили о ранении зятя президента Грузии

Грузинские СМИ сообщили в среду вечером об инциденте в Тбилиси, в результате которого предположительно огнестрельное ранение получил зять президента Грузии Георгия Маргвелашвили Миндиа Гогочури. news.yandex.ru »

2017-01-11 22:55

Трамп назначил зятя старшим советником президента США – СМИ

Избранный президент США Дональд Трамп собирается назначить американского бизнесмена Джареда Кушнера, мужа своей дочери Иванки Трамп, старшим советником президента, передает NBC со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2017-01-09 22:12