1/16 Лиги Европы 2016/2017. Шахтер проигрывает Сельте и покидает турнир

фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-24 09:58

Донецкий «Шахтер» проиграл в ответном матче 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов испанской «Сельте», покинув таким образом турнир. Счет в матче «Шахтер»-«Сельта» - 0:2. Напомним, что в первом матче горняки добыли победу со счетом 1:0.

ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Ювентус» обыгрывает «Порту», «Севилья» сильнее «Лестера»

Для «Шахтера» и второй матч складывался неплохо, но в самой концовке - на 90-й минуте - судья назначил пенальти. Яго Аспас выиграл дуэль у Пятова, переведя матч в дополнительное время. В овертайме «Сельта» дожала своего соперника - на 108-й минуте после подачи с углового забил Кабрал.

«"Сельта" - большая команда. Они хорошо играют. Но сегодня мы потерпели поражение от команды арбитров. Нас выбила из Лиги Европы не "Сельта", а именно команда арбитров. Они поставили нам пенальти, которого не было. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177071. html . . . .

сельта лиги матче шахтер европы 2016 2017

Матч 1/16 финала Лиги Европы "Сельта"-"Шахтер" обслужит бригада арбитров из Латвии

В УЕФА назначили арбитров на встречу 1/16 финала Лиги Европы "Сельта"-"Шахтер". Так, матч обслужит латвийский рефери Гедиминас Мажейка, о чем информирует официальный сайт футбольной организации. Помогать главному арбитру будут рефери на линии Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас. novostimira.com.ua »

2017-02-14 16:48