Александр Большунов победил в массовой гонке «Лыжня России»

2023-2-11 17:03

Спортсмен преодолел 10-километровую дистанцию за 22 минуты 17,22 секунды.

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем прошедшей 11 февраля в Москве массовой гонки «Лыжня России», сообщает ТАСС.По информации агентства, спортсмену удалось преодолеть 10-километровую дистанцию за 22 минуты 17,22 секунды. Вторым финишировал Рауль Шакирзянов, показавший результат 23 минуты 22,44 секунды. Третье место – у Руслана Аблязизова (23.27,15).Ранее сообщалось, что Большунов, завоевавший на прошлогодней Олимпиаде в Пекине три золотые медали, стал победителем российской Национальной спортивной премии в номинации «Спортсмен года».

минуты большунов секунды

Лыжник Большунов выиграл второй "Тур Де Ски" подряд, у Спицова – бронза

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем престижной многодневки "Тур Де Ски". Он во второй раз подряд берет золотую медаль общего зачета. vesti.ru »

2021-01-10 18:33

Большунов стал третьим в лыжном марафоне в Норвегии

Российский лыжник Александр Большунов занял третье место в гонке классическим стилем на 43 километра в марафоне Kobberlopet в норвежском Сулитьельме. Первое место занял норвежец Мартин Сундбю с результатом один час 53 минуты 41 секунда. tvzvezda.ru »

2019-04-06 17:50