Александр Головин забил гол ПСЖ, но ФК «Монако» все равно проиграл

фото показано с : 5-tv.ru

2019-4-22 02:17

Парижане победили со счетом 3:1 В результате команда стала чемпионом Франции по футболу.

Футболисты В«Пари Сен-ЖерменВ» обыграли команду В«МонакоВ» вВ матче чемпионата Франции. Игра завершилась соВ счетом 3:1. Единственный гол вВ ворота ПСЖ на 80-й минуте забил российский футболист Александр Головин. Игра проходила вВ рамках 33-го тура чемпионата Франции поВ футболу вВ воскресенье, 21В апреля.

Гороскоп наВ 22В апреля: Тельцы, даВ выВ богини!

Парижане смогли трижды успешно атаковать соперников. Отличился Килиан Мбаппе онВ отправил мяч вВ ворота команды В«МонакоВ» наВ 15, 38 иВ 58 минутах.

Сейчас вВ турнирной таблице В«Пари Сен-ЖерменВ» занимает первое место. Игрокам клуба удалось набрать 84 очка вВ 33 матчах. В«МонакоВ» жеВ имеет всего 32 балла иВ располагается наВ 16-й строчке.

Ранее 5-tv.ru сообщал оВ том, что футболист Александр Головин рассказал обВ особенностях восприятия русских вВ Монако.