Александрова обыграла Касаткину и вышла в четвертьфинал турнира в Остраве

фото показано с : aif.ru

2022-10-7 01:45

Призовой фонд соревнований составляет 757,9 тысячи долларов.

Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла соотечественницу Дарью Касаткину в матче второго круга турнира WTA в чешской Остраве, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:1) в пользу Александровой.В четвертьфинале россиянка встретится с чешкой Терезой Мартинцовой.В настоящее время Александрова занимает 21 место в мировом рейтинге. На ее счету три титула под эгидой WTA.Турнир в Остраве, призовой фонд которого составляет 757,9 тысячи долларов, завершится 9 октября.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в турнире категории WTA 500 в Токио.

остраве александрова wta

Теннис. Александрова проиграла на старте турнира в Остраве

В чешской Остраве стартовал турнир Женской теннисной ассоциации, который проходит впервые в истории. Власти Чехии разрешили провести турнир, несмотря на запрет на проведение спортивных мероприятий в связи с ростом числа заражённых коронавирусом. На старте проиграла россиянка Екатерина Александрова. vesti.ru »

2020-10-20 12:25