«Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд

2021-12-28 08:45

«Автомобилист» завершил серию из трех матчей на выезде поражением в серии буллитов от «Барыса» из Нур-Султана – 3:2. Екатеринбуржцы дважды сравнивали счет: в первом периоде «шоферы» смогли реализовать большинство усилиями Спунера, Мэйсека и Да Косты, а во втором с передачи Гареева забросил первую шайбу после возвращения Анатолий Голышев.   В серии буллитов сменивший Дмитрия Шикина Владимир Галкин справился с 3 буллитами из пяти, но его напарники реализовали лишь одну попытку.   «Автомобилист» не смог взять реванш у «Барыса», обогнавшего в Екатеринбурге уральцев в битве за 8-е место в конференции, и потерпел 5-е поражение подряд.   «Мы понимали, что игра идёт за четыре очка, за место в восьмёрке. Обоюдоострая игра получилась, очень много было моментов для того, чтобы забить гол - что у соперников, что у нас. Считаю, что по игре ничья – это закономерный, справедливый результат. А в серии буллитов мастерство соперников оказалось выше», - подвел итог Николай Заварухин.   29 декабря, в новогоднем матче, «Автомобилист» принимает «Ак Барс».

автомобилист буллитов серии

«Автомобилист» уступил «Торпедо» в серии буллитов в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-11-21 17:33

Рижское "Динамо" одолело "Автомобилист" в серии буллитов

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершились игры очередного тура. В столице Латвии местное "Динамо" принимало "Автомобилист" из Екатеринбурга. Гости уступали 1:2, сравняли счет на 60-й минуте, но в итоге проиграли в серии буллитов – 2:3. vesti.ru »

2017-11-20 08:50