"Барыс" прервал серию из пяти поражений, обыграв "Спартак"

2020-11-29 16:45

Хоккеисты "Барыса" прервали серию из пяти поражений кряду, обыграв на домашнем льду московский "Спартак". Для "красно-белых" это поражение стало третьим в последних пяти встречах.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нурсултанский "Барыс" на домашнем льду обыграл московский "Спартак" – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Кертис Валк и Якоб Лилья, забившие на 13-й и 37-й минутах соответственно, а в составе "красно-белых" единственную шайбу на 55-й минуте забросил Сергей Широков.

"Барыс" прервал серию из пяти поражений и с 27 очками занимает девятое место в Восточной конференции, а "Спартак" расположился на шестой строчке на Западе, имея в активе 34 очка. Для москвичей это поражение стало третьим в последних пяти встречах.

пяти спартак поражений барыс серию

Без пяти минут чемпионы: «Спартак» впервые в XXI веке выиграл у ЦСКА оба матча в сезоне

Московский «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу победил ЦСКА на стадионе «ВЭБ Арена». На мячи Луиса Адриано и Дениса Глушакова хозяева сумели ответить лишь точным ударом Алексея Березуцкого. russian.rt.com »

2017-04-30 19:20