"Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

2021-3-18 00:52

После победы в гостях со счетом 4:1 "Бавария" и в ответной встрече Лиги чемпионов взяла верх над "Лацио". Мюнхенский клуб отправил в ворота соперника два мяча.

Футболисты мюнхенской "Баварии" в двухматчевом противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов оказались сильнее римского "Лацио". В ответной встрече немецкий клуб у себя дома добился победы над итальянцами со счетом 2:1.

В первом тайме в составе хозяев поля мяч забил лучший бомбардир команды Роберт Левандовски. Польский форвард отличился с пенальти на 33-й минуте. После перерыва Эрик Шупо-Мотинг упрочил преимущество немцев (73-я). Гости сумели отквитать один мяч усилиями Марко Пароло, однако радости это итальянцам не принесло.

В первой игре "Бавария" разгромила на выезде "Лацио" со счетом 4:1, практически решив все вопросы о победителе противостояния.