Березуцкий: футболист ЦСКА Эджуке избежал серьезной травмы в матче с "Нижним Новгородом"

2021-9-27 22:14

Нигерийский футболист был заменен на 83-й минуте игры, в которой армейцы одержали победу со счетом 2:0

березуцкий футболист цска эджуке избежал серьезной травмы матче

Футболист Березуцкий рассказал об отношении Нидерландов к России

Футболист Василий Березуцкий рассказал о том, как к России на самом деле относятся в Нидерландах. Спортсмен заверил: «Мы не одни такие, в таком же контексте там говорят об американцах". argumenti.ru »

2020-01-15 09:08

Футболист ЦСКА Алексей Березуцкий успешно перенёс операцию

Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий, получивший перелом правой малоберцовой кости со смещением в матче 17-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с клубом «СКА-Хабаровск», успешно прооперирован в Германии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 14:15

Василий Березуцкий советует российским футболистам уезжать в Европу

Василий Березуцкий советует своим коллегам по цеху уезжать в Европу, передает РИА Новости. Таким образом защитник сборной России по футболу отреагировал на вылет национальной команды с чемпионата Евро-2016.

Футболист считает, что на пользу, в частности, не идут «каике-то лимиты», которые вводятся в Российской футбольной премьер-лиге.

Напомним, что сборная России проиграла команде Уэльса со счетом 0:3, заняв последнее, четвертое место в группе. За три тура команда Леонида Слуцкого смогла набрать только одно очко и забить всего два гола. Один из них - на счету Березуцкого.

Стоит отметить, что этот футболист никогда не играл в Европе, и большую часть карьеры провел в столичном ЦСКА.