Биатлонистка Экхофф выиграла гонку преследования

2021-2-14 18:14

Российские биатлонистки вновь остались без медалей чемпионата мира. Золото в гонке преследования завоевала норвежка Тириль Экхофф.

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф завоевала очередное золото чемпионата мира, проходящего в словенской Поклюке. Норвежка выиграла гонку преследования, преодолев дистанцию 10 км за 30 минут 38,1 секунды. Победительница допустила два промаха.

Второе место заняла Лиза Тереза Хаузер из Австрии (+17,3; 1 промах). Бронзовая медаль досталась представительнице Франции Анаис Шевалье (+33,0; без промахов).

Лучшая из россиянок Ирина Казакевич, допустившая три промаха, финишировала 23-й. Ее соотечественница Ульяна Кайшева стала 29-й.

биатлонистка экхофф выиграла гонку преследования

Биатлонистка Экхофф выиграла гонку преследования на этапе КМ, Акимова — 29-я

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

2020-12-19 17:36

Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Антхольце, Юрлова — шестая

Представительница Норвегии Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

2018-01-18 17:36