Болт выиграл седьмое олимпийское золото

2016-8-15 08:14

Спринтер из Ямайки Усэйн Болт в седьмой раз стал олимпийским чемпионом, выиграв в забеге на 100 метров. Он пришел к финишу за 9,81 секунды. Второе место занял американский спортсмен Джастин Гэтлин (9.

89 сек), третье - канадец Андре де Грассе (9,91 сек). Усэйн Болт является 11-кратным чемпионом и рекордсменом мира на дистанциях 100 и 200 м в эстафетах с участием сборной Ямайки. .

болт выиграл седьмое олимпийское золото

Болт выиграл забег, проходивший в космических условиях

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике ямаец Усэйн Болт провёл тренировку на специальном самолёте в условиях невесомости.

2018-09-13 09:48

Усэйн Болт выиграл стометровку на Олимпиаде в Рио

Ямайский бегун Усэйн Болт стал победителем финального забега на 100 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Он пробежал дистанцию за 9,81 секунд.

2016-08-15 04:30

Усэйн Болт выиграл первый старт сезона

Самый быстрый человек планеты спринтер из Ямайки Усэйн Болт выиграл свой первый старт в нынешнем сезоне. Рекордсмен мира показал лучший результат на стометровке на турнире, проходившем на Каймановых островах. vesti.ru »

2016-05-15 10:28

Усейн Болт выиграл 100-метровку на ЧМ по легкой атлетике

Ямайский спринтер Усейн Болт подтвердил звание быстрейшего человека планеты. В решающем забеге на 100-метровке в рамках чемпионата мира в Пекине островитянин финишировал первым, показав результат 9,79 секунды. rg.ru »

2015-08-23 16:40