Доминик Тим стал первым полуфиналистом Mutua Madrid Open

2021-5-7 16:57

Четвертая ракетка мира Доминик Тим первым вышел в полуфинал теннисного турнира Mutua Madrid Open. В четвертьфинале австриец обыграл американца Джона Изнера.

Четвертый номер мирового рейтинга ATP Доминик Тим пробился в полуфинал теннисного турнира Mutua Madrid Open. В борьбе за путевку в полуфинал он обыграл американца Джона Изнера.

Победитель был определен по итогам трех сетов. Поединок завершился со счетом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу Тима. Для того, чтобы выйти в полуфинал, австрийцу понадобилось провести на грунтовом корте 1 час 55 минут.

Место в финале Тим оспорит с победителем матча Рафаэль Надаль (Испания) – Александр Зверев (Германия). Их матч пройдет вечером пятницы.

полуфинал тим madrid open mutua доминик

Шварцман не пустил Тима в полуфинал Открытого чемпионата Франции

На Открытом чемпионате Франции по теннису стартовали четвертьфинальные встречи в мужские сетке соревнований. Первыми путевку в полуфинал определяли австриец Доминик Тим – третья ракетка мира, и аргентинец Диего Шварцман – 14-й номер мирового рейтинга. vesti.ru »

2020-10-06 22:58

Надаль упустил путевку в полуфинал Australian Open. Его обыграл Тим

Австриец Доминик Тим стал творцом мини-сенсации первого в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. Он не пустил в полуфинал первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля, обыграв его в четырех сетах. vesti.ru »

2020-01-29 16:08

Тим не пустил Федерера в полуфинал турнира ATP в Мадриде

Австриец Доминик Тим одержал победу над швейцарцем Роджером Федерером в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-10 21:14