Два отмененных гола! Игра между «Локомотивом» и «Зенитом» закончилась со счетом 1:0

фото показано с : 5-tv.ru

2019-9-29 21:02

Игра в рамках 11-го тура чемпионата России состоялась 28 сентября в Москве на стадионе РЖД-Арена.

Центральный матч 11-го тура российской Премьер-лиги между В«ЛокомотивомВ» иВ В«ЗенитомВ» завершился вВ Москве соВ счетом 1:0. Встречу футбольных клубов назвали одной изВ ключевых вВ битве заВ титул. ВВ последние два года именно В«ЗенитВ» иВ В«ЛокомотивВ» становились победителями чемпионата России.

НаВ 47-й минуте гол забил польский футболист, опорный полузащитник московского В«ЛокомотиваВ» Гжегож Крыховяк. Тем временем, игра могла закончиться соВ счетом 2:1. Так как вВ конце первой тайма, наВ 41-й минуте, после подачи сВ фланга мяч вВ ворота В«ЗенитаВ» отправил португальский полузащитник В«ЛокомотиваВ» Жоао Мариу. НоВ петербургский клуб потребовал пересмотреть повтор эпизода, возложив надежду наВ вердикт VAR. ВВ результате был вынесен вердикт — гола нет, поскольку было нарушение правил перед самым ударом поВ воротам Лунева.

В«ЗенитВ» едва неВ сравнял счет. НаВ 92-й гол вВ ворота В«ЛокомотиваВ» забил игрок В«ЗенитаВ» Роберт Мак, однако судья также неВ засчитал гол после просмотра VAR. Таким образом поВ итогу игры В«ЗенитВ» иВ В«ЛокомотивВ» сравнялись поВ очкам вВ турнирной таблице Чемпионата России.

Обе команды после центрального матча 11-го тура российской Премьер-лиги продолжат свой путь поВ Европе. 1В октября 2019 года В«ЛокомотивВ» встретится вВ Москве сВ мадридским В«АтлетикоВ», аВ В«ЗенитВ» вВ Петербурге сыграет сВ португальской В«БенфикойВ».

Ранее 5-tv.ru рассказывал, чего ждать отВ главной футбольной баталии осени-2019 В«ЛокомотиваВ» иВ В«ЗенитаВ». ВВ сезоне 2017/18 выше всех вВ итоговой таблице был В«ЛокомотивВ», годом позже заветное В«золотоВ» покорилось В«ЗенитуВ».