Джокович в седьмой раз выиграл Итоговый турнир ATP

2023-11-20 22:55

Сербский теннисист Новак Джокович в рекордный седьмой раз выиграл Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов 2023 года, следует из результатов, опубликованном на сайте турнира. Спортсмен оказался сильнее итальянского теннисиста Янника Синнера.

джокович седьмой выиграл итоговый турнир atp

Джокович обыграл представителя Канады и в седьмой раз в карьере вышел в финал Уимблдона

Сербский теннисист Новак Джокович в полуфинале Уимблдонского турнира одержал победу над представителем Канады Денисом Шаповаловым. Матч длился три сета... rosbalt.ru »

2021-07-09 23:07

Первый в истории: Джокович победил Надаля и в седьмой раз выиграл Australian Open

Серб Новак Джокович обыграл испанца Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису и стал первым в истории семикратным победителем этого турнира в мужском одиночном разряде. Решающий матч продолжался всего 2 часа 4 минуты и завершился со счётом 6:3, 6:2, 6:3. russian.rt.com »

2019-01-27 18:44