Эффектный гол украинского игрока помог «Вест Хэму» продлить победную серию в АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2019-8-31 19:01

Гол полузащитника «Вест Хэма» и сборной Украины Андрея Ярмоленко помог лондонской команде обыграть «Норвич» (2:0) в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Хавбек отличился на 56-й минуте, поразив ворота мощным ударом слету. Еще один мяч в первом тайме забил форвард Себастьен Аллер.

эффектный гол украинского игрока помог вест хэму продлить

Эффектный гол через себя футболиста «Ливерпуля» решил исход матча: видео

Полузащитник английского футбольного клуба «Ливерпуль» Эмре Джан забил эффектный гол через голову, определивший ход матча с клубом «Уотфорд» в рамках чемпионата Англии. tvzvezda.ru »

2017-05-02 08:19

Шестилетний сын Роналду забил эффектный гол в стиле отца: видео

Сын португальского футболиста Криштиану Роналду, выступающего за испанский «Реал Мадрид», забил со штрафного эффектный гол в стиле своего отца. Видеозапись с моментом триумфа своего шестилетнего сына разместил в своем Instagram сам Роналду-старший. tvzvezda.ru »

2017-04-23 00:22

Весь в отца: шестилетний сын Криштиану Роналду забил эффектный гол

Криштиану Роналду — младший, сын нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу, забил мяч в ворота соперника со штрафного удара в матче детских команд.

2017-04-22 22:42