Евро-2016: Италия обыграла Бельгию

2016-6-14 03:32

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016, в котором встретились сборная Италии и команда Бельгии, передает «Интерфакс».

Встреча прошла в понедельник в Лионе и завершилась в пользу сборной Италии со счетом 2:0.

На 32-й минуте Эммануэле Джаккерини забил первый мяч, второй гол состоялся уже в компенсированное ко второму тайму время, когда Грациано Пелле ударом с лета забил второй мяч в ворота соперника.

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016, в котором встретились сборная Италии и команда Бельгии, передает В«ИнтерфаксВ».